Работа в Заглядов Павел Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Заглядов Павел Владимирович

Пермь,
Искал подработку, так как есть своя машина. Хотелось побыстрее, но везде долго отвечали. В этой компании у меня получилось за час оформить работу. Через день уже развозил заказы) По зп все устроило, пока задержек не было. Без дела не сижу, заказы есть каждый день.
Ничего. Все отлично. Пока все нравится.
Думаю, получится выйти на зп побольше

Курьер

свобода выбора рабочего графика, близость к дому, прозрачность выплат
увеличить количество заказов, добавить возможность ожидать заказы, не сидя в магазине, а например дома (в 5 минутах)

Пермь,
Норм работаю уже чуть больше года. Оформился махом и на след день уже вышел на смену. Зп без задержек и прочих неприятностей. Заказов полно, работа есть+
да все ок, работает ип качественно без лишних заморочек, от себя ничего не могу добавить, разве что денег побольше платили бы

Курьер

Пермь,
Опыт оказался весьма положительным: стабильная зарплата, удобный график, дружный коллектив. Условия труда соответствуют обещанному, никаких неприятных сюрпризов. Команда менеджеров всегда на связи и готова помочь в любой ситуации.
Иногда бывает перегруз заказами в часы пик, что ожидаемо. Также, маршруты не всегда идеально спланированы, что иногда добавляет пару лишних километров.

Сборщик заказов

Пермь,
Работала сборщиком заказов, и в целом остались хорошие впечатления. Зарплата своевременная и вполне достойная. Условия труда комфортные, все необходимое для работы предоставляют. Коллектив дружный, руководство адекватное и всегда готово помочь. Плюс есть возможность карьерного роста. В общем, если нужна стабильная работа с перспективами, то могу рекомендовать.
Больше бонусов при перевыполнении плана, не хватало плюшек и кофе на рабочем месте

Пермь,
Работаю Водителем уже около года. Оформился в течение часа и на следующий день уже вышел в смену. Зарплата без задержек, заказов много, все нравится.
На данный момент порекомендовал бы улучшить выход на слот, а именно, чтобы можно было бы выбирать слоты по часу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заглядов Павел Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Заглядов Павел Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Заглядов Павел Владимирович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Заглядов Павел Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Заглядов Павел Владимирович оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Заглядов Павел Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечению персонала

HR-Мастер - это площадка на hh, где быстро находят работу или подработку. Только актуальные вакансии от известных компаний:

• работа удаленно, рядом с домом или в центре города
  • с удобными графиками работы
  • с ежедневными или еженедельными выплатами
  • без опыта работы
  • и быстрым стартом

Желаем удачи в трудоустройстве!

Пермь5Москва1