Работа в Hotel Glenver Garden Paveletskaya 4*

Отзывы сотрудников о компании Hotel Glenver Garden Paveletskaya 4*

Менеджер отдела бронирования

Стабильная компания, прекрасный коллектив. Руководство открытое,всегда готовы к коммуникации.
Локация просто потрясающая.
Для профессионального роста все отлично. Обеды разнообразные и вкусные.

Удобное расположение в центре Москвы. Отличный, новый отель с безграничными возможностями как для профессионального, так и для личностного роста. Прекрасное место для начинающих специалистов получить знания и профессиональные навыки в сфере гостеприимства
Прекрасный отель, все работает хорошо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hotel Glenver Garden Paveletskaya 4*

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hotel Glenver Garden Paveletskaya 4* для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hotel Glenver Garden Paveletskaya 4* для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hotel Glenver Garden Paveletskaya 4* оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hotel Glenver Garden Paveletskaya 4* оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hotel Glenver Garden Paveletskaya 4* оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Glenver Garden Paveletskaya – это новый бизнес-отель 4* расположенный в деловом и одновременно историческом районе столицы, Замоскворечье.Локация отеля уникальна, ведь до станции метро и Павелецкого Вокзала, откуда отправляется аэроэкспресс до аэропорта Домодедово, всего 1 минута пешим ходом, а до главных достопримечательностей столицы, Красной Площади, Третьяковской Галереи и Большого Театра - 2 станции метро.Glenver Garden предлагает гостям 230 номеров различных категорий, с великолепными видами на город или живописный парк, находящийся во внутреннем дворе отеля.В отеле располагается ресторан «The Garden».Также в распоряжении гостей 6 конференц-залов вместимостью до 220 персон, Клубная гостиная, Фитнес-клуб, Бизнес-центр, подземная и наземная парковка.

Colgate-Palmolive
Danone