Работа в Берег Желаний

Отзывы сотрудников о компании Берег Желаний

Официант

август 2024
Начальство уважает своих сотрудников и всегда идёт навстречу. Питание на высшем уровне, также как и условия проживания
Ничего- все прекрасно

Администратор

Отличная дружелюбная команда, что очень важно во время высокого сезона. Отзывчивое руководство, просьбы не остаются без обратной связи и решения. Своевременные выплаты.
Рабочие условия хорошие, претензий нет. Хоть место и довольно далеко от транспорта - здесь предоставляют жилье и трансфер. Рядом большая деревня и есть несколько больших продуктовых магазинов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Берег Желаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Берег Желаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Берег Желаний для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Берег Желаний оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Берег Желаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Берег Желаний оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Парк-отель «Берег Желаний» - это отдых на природе в современном прочтении.

Уединенный парк-отель на берегу Истринского водохранилища и в 49 километрах от МКАД (Солнечногорский район).

Мы предлагаем нашим гостям, не только отдых на природе, а настоящее путешествие в глубину своих чувств на берегу Истринского водохранилища. Мы постарались создать пространство, где будет хорошо каждому.

Номерной фонд насчитывает 27 объектов размещения. Также на территории расположен ресторан с авторской кухней, банный комплекс, пирс, пляжная зона, лодочный прокат, сапборды и многое другое.

Администратор1Официант1