Работа в Арсентьев Никита Сергеевич ​

Отзывы сотрудников о компании Арсентьев Никита Сергеевич ​

Обалденный дизайн. Здание 2-хэтажное, а внутри 3 этажа, надстроен еще один уровень. Кругом зеркала, хрусталь. Посетители вполне накрученные, сразу видно - не с улицы заблудшие, а конкретно сюда приехавшие. Дорогой алкоголь, какие-то машины и аппараты для смешивания коктейлей, пока не разобралась. Красивые залы. Девочка-бармен говорит, что за смену официанты могут заработать и по 10-15 тыс. Бывает, один гость делает за раз выручку целого заведения. Берут на работу не всех подряд, долго выбирают.
Не очень удобно найти само заведение, вход под арку и во дворе пройти к зданию. Снаружи не очень, не то, что внутри. Чтобы там работать, надо хорошо и вечерне выглядеть, в джинсах и кроссах не допустят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арсентьев Никита Сергеевич ​

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арсентьев Никита Сергеевич ​ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арсентьев Никита Сергеевич ​ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арсентьев Никита Сергеевич ​ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арсентьев Никита Сергеевич ​ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арсентьев Никита Сергеевич ​ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Коктейльный шоу-бар «DLG» - это трехуровневая территория зажигательных вечеринок в двухэтажном старинном здании, где проходят разнообразные программы всех современных музыкальных и танцевальных стилей и направлений, царит незабываемая атмосфера веселья и можно незабываемо провести время до самого утра.‹/p› ‹p›За барной стойкой весь вечер хозяйничают умелые и улыбчивые бармены, на территории бара обслужат столики вышколенные очаровательные официантки, на танцевальном подиуме в фейерверке ритма захватят внимание разнообразные танцевальные программы, и каждого посетителя здесь встречают как особого гостя.‹/p› ‹p›Уникальный дизайн и атмосфера шоу-бара перенесёт вас в другой мир, наполненный красивыми людьми, музыкой, танцами и новейшим барным сервисом.‹/p› ‹p›Если же вы отменный гурман и любитель изысканных напитков, Вас также не оставят голодным — в меню блюда русской, европейской и авторской кухонь, а в барной карте имеется множество напитков всех видов.‹/p› ‹p›Кальянная карта шоу-бара является эксклюзивной деталью, придающей бару особый шарм и экзотику. Кальяны представлены тремя видами: классика - классические кальяны на воде или фруктах; дизайн-кальяны – с необычным видом и эксклюзивными коктейлями; «кальяны от шефа» - для людей, стремящихся за новыми вкусами и неповторимыми ощущениями. ‹/p› ‹p›После посещения нашего шоу-бара остается приятное послевкусие, которое заставляет почитателей изысканного отдыха приходить снова и снова.‹/p›
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine