Работа в ООО регионавтотранс

Отзывы сотрудников о компании ООО регионавтотранс

Группа компаний RTD-Group работает на рынке грузоперевозок и предлагает своим клиентам полный спектр транспортно-экспедиционных услуг как по всей территории России, так и на международных направлениях.
Наши основные услуги:
- Автоперевозки
- Авиаперевозки
- Железнодорожные перевозки
- Морские контейнерные перевозки
- Доставка негабаритных и тяжеловесных грузов
- Услуги по таможенному оформлению
- Складские услуги
Наша цель - обеспечивать бесперебойную работу бизнеса наших клиентов за счет отлаженной логистики, высокого уровня сервиса и надежности доставки.
Мы имеем давние, крепкие, налаженные связи как с российскими, так и с зарубежными партнерами, занимающимися перевозками: от мелких до крупных транспортно- экспедиционных компаний, авто предприятий и морских линий многих стран мира, в том числе России, СНГ и Европы.
За годы работы на рынке грузоперевозок нами накоплен огромный опыт, благодаря которому мы обеспечиваем клиенту эффективное управление всеми цепочками поставок и полный контроль над грузом в любой точке мира в режиме реального времени.
Наше знание инфраструктурных и таможенных особенностей отдельных стран и рынков дает нашим клиентам серьезное преимущество в выстраивании бесперебойных каналов поставки грузов различного назначения.