Работа в Девелопмент Констракшн Групп

Отзывы сотрудников о компании Девелопмент Констракшн Групп

Нижний Новгород,
Отличный слаженный коллектив, адекватное активное руководство,которое слушает и слышит, большие перспективы не смотря на молодость организации. Есть чувство команды, каждый понимает что делает, а руководство только направляет и помогает достичь нужного результата. Остается только пожелать попутного ветра и во все паруса к успеху!
Разве что местоположение, но над этим руководство уже работает. Так что, все отлично.

Нижний Новгород,
Интенсивно растущая компания.Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, премии. Молодой и дружный коллектив, сотрудники профессионалы своего дела. Лояльное и активное руководство, нацеленное на развитие компании. Комфортный офис в центре города.
Компанию рекомендую! Все совершенствуется и улучшается в процессе развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Девелопмент Констракшн Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Девелопмент Констракшн Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Девелопмент Констракшн Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Девелопмент Констракшн Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Девелопмент Констракшн Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Девелопмент Констракшн Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Девелопмент Констракшн Групп -  федеральная компания по производству строительных и монолитных работ. Гражданское строительство — это главный сегмент, в котором мы работаем с квалифицированной командой и собственным профессиональным оборудованием PERI для монолитных работ. Огромный опыт позволяет производить работы любой сложности на гражданских и промышленных объектах. Сильная и сплоченная команда профессионалов ждет всех желающих учиться и развиваться в сфере строительства!
Colgate-Palmolive
Danone