Работа в Галезников Антон Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Галезников Антон Вячеславович

Отличный коллектив, своевременные выплаты, конкурентная заработная плата, возможность обучения, уважение и забота!
Компания каждый день работает над тем, чтобы совершенствоваться как на рынке, так и внутри коллектива

Ассистент руководителя

Если работать в удовольствие, то это в XLmp! Работаю в компании меньше года, период обучения был очень доступный и подробный. Коллеги всегда готовы подать руку помощи по любому вопросу.
Руководство отзывчивое, всегда направит на решение задачи, если возникают трудности, и готово для новых реализаций по развитию, как сотрудника, так и компании.
Есть бесплатные обучения различного характера, личная онлайн библиотека с курсами топовых коучей.
Коллектив не то, что дружный — это семья, которая поддерживает и, в которой ты ощущаешь себя комфортно.
Все онлайн мероприятия проходят уютно и по-приятельски, после чего наполняешься позитивными эмоциями.
В такой команде легко дается карьерный рост а вместе с ним и оплата труда
Все улучшено до невозможного.
Единственно, мы в ожидании открытия офиса. Уверена, работа в офисе еще больше сблизит коллектив и мы сможем еще стремительнее достигать поставленных целей

Проджект-менеджер

Новосибирск,
Очень лояльное руководство, помогает во всех процессах обучает даже с нуля до профессионала своего дела, постоянное улучшение навыков с помощью знаний предоставляемых компанией. Возможности для развития и роста на постоянной основе. Удаленная работа, позволяющая работа из любой точки мира. Прекрасный дружный коллектив!
Лучшее место для работы и развития где доводилось работать, максимально приятные условия. Недостатков в условиях работы не выявлено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галезников Антон Вячеславович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галезников Антон Вячеславович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Галезников Антон Вячеславович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Галезников Антон Вячеславович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Галезников Антон Вячеславович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Галезников Антон Вячеславович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

‹h3›Проект ‹strong›XLmp на ‹/strong›рынке уже более 10 лет.‹/h3› ‹h3› Мы успешная и быстрорастущая компания, специализирующаяся на продаже товаров через маркетплейсы: Wildberries и OZON.‹/h3› ‹p› Нашим приоритетом является благополучие наших сотрудников! Мы четко понимаем, что люди - это наш главный ресурс, и мы растем, потому что люди в нашем коллективе: надежны, самоорганизоаныые, ответственные, целеустремленные и трудолюбивые.‹/p› ‹p›Компания - это в первую очередь люди!‹/p› ‹p›Именно поэтому заботе о сотрудниках и созданию комфортной среды мы уделяем особое внимание.‹/p› ‹p›Карьерный рост и развитие; Обучения и тимбилдинги; Своя наполненная ТОПовыми обучениями онлайн библиотека; Корпоративные мероприятия для сплочения команды в режиме онлайн!‹/p› ‹p›  ‹/p›
Danone
Colgate-Palmolive