Работа в ПРИОРИТЕТ

Отзывы сотрудников о компании ПРИОРИТЕТ

неудовлетворительно

Рязань,
1,5
Близость к дому. Парковка на территории. Свежий автопарк. Экологически чистый район.
Могу сказать одно. Если тебе некуда больше идти, то добро пожаловать. Работы много, денег мало... ненормированный рабочий день, штрафы. Прежде чем сюда устроиться, хорошенько надо подумать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРИОРИТЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРИОРИТЕТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПРИОРИТЕТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРИОРИТЕТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРИОРИТЕТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРИОРИТЕТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мясоперерабатывающее предприятие по комплексной разделке и переработке мяса; производство колбас, мясных полуфабрикатов и консервов для детских садов, школ и других социальных объектов. Стабильно работаем с 2016 года. Реализуем продукцию в Центральном регионе и Южных областях России.

Предлагаем работу в стабильно развивающейся компании, конкурентную заработную плату, достойные условия труда.

Наш сайт: prioritet62.ru

Рязань1