Работа в Студия праздника Забава

Отзывы сотрудников о компании Студия праздника Забава

Администратор

Самара,
Работала администратором, совмещая с очной учебой в универе. По графику всегда учитывали, когда ты свободен. Зп сравнивала с другими студиями (пока искала работу) - здесь самая высокая зп в этой сфере. За поздние заказы всегда оплачивается такси.

Коллектив молодой, классный, отсюда не захочешь уходить именно из-за коллектива . На данный момент мне есть с чем сравнить, нигде больше нет такой дружной атмосферы(((

Руководство понимающее и лояльное. Требования абсолютно адекватные, соотвествующие должности
Меня все устраивало в работе (делаю еще раз акцент, что во время работы очно училась в универе). Из минусов - порой излишне клиентоориентированный сервис, уже давно пора отойти от схемы «клиент всегда прав», в современным мире люди таким пользуются и ищут к чему придраться лишь бы скидку дали

Администратор

Самара,
Свобода в выборе графика, развоз после поздних заказов .
Хотелось бы более лояльного отношения, сама студия отличная по организации праздников для деток, но, очень категоричны в своём выборе сотрудников, даже слишком.. Требования завышенные

Январь 2024
Здравствуйте! Нам очень жаль, что именно с Вами не случилось долгого сотрудничества, но рады, что за время работы в нашей компании у Вас остались и положительные ощущения. Мы действительно очень тщательно подбираем каждого сотрудника, ведь мы работаем с детками и нам очень важно , чтобы все , кто приходят в нашу студию были очень ответственны и с особой компетентностью подходили к своим обязанностям! Желаем удачи на новом месте работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия праздника Забава

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия праздника Забава для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Студия праздника Забава для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия праздника Забава оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия праздника Забава оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия праздника Забава оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

⚡️Наша команда — это талантливые и сплочённые люди, которых объединяет общая цель: сделать детство длиннее и подарить детям по-настоящему волшебные и незабываемые праздники.

• Мы – зарегистрированная компания. Работаем официально.
  • Создаем авторские сценарии и шоу-программы.
  • Мы крупная компания на рынке детских праздников в Самарской области.

Информация о Студия праздника Забава

Сайт: http://zabava63.ru/