Работа в Ubit
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Ubit

РОП

Компания реализует инновационный и перспективный продукт, который ломает рынок майнинга. Сплоченный коллектив и адекватное руководство
Постоянно внедряется новые техники продаж и управления.
Также хочу подчеркнуть, что компания растет семимильными шагами
Чувствуется, что система работы компании до конца не выстроена. Не хватает отдела маркетинга

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за такой подробный и приятный отзыв!

Мы действительно сейчас активно занимаемся построением процессов внутри компании, так как планируем масштабирование в этому году. Хорошо, что у основателей и текущих сотрудников за спиной огромный релевантный опыт!)

Коллектив из топовых ребят, реально)
Все молодые и энергичные, заряженные общей идеей.
Вместе двигаем крипту в массы, делая по-настоящему крутой и доступный продукт для каждого, аналогов которому попросту нет.
Мы первые, это непросто, но у нас отлично получается!)
Систему работы в компании. Учитывая опыт сильных руководителей, это вопрос ближайшего времени)

Май 2024
Добрый день!
Очень приятно видеть отзыв довольного сотрудника!) Спасибо за теплые слова, лояльность и преданность идее, будем и дальше двигаться вперед!

Команда молодая, амбициозная и профессиональная. Руководство лояльно, адекватно, держат слово и обязательства. Любой вопрос можно обсудить и решить. Перспективная компания, продукт.
Больше обучение живого, добавить ежедневные тренировки для менеджеров.

Май 2024
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв!) Как представитель HR-отдела компании беру на заметку комментарии насчет обучения - постараемся внедрить максимум полезных тренингов!

Пришел изначально за высоким уровнем дохода, но позже стал работать с энтузиазмом уже саму идею!

Очень понравилась концепция компании, её планы по дальнейшему развитию, вовлеченность каждого из сотрудников, и доступность руководителя

Крайне комфортный и очень дружелюбный коллектив, что особо приятно)
Масштабирование отделов для развития компании

Добрый день!
Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Сейчас как раз занимаемся масштабированием каждого из отделов, чтобы охватить больший объем аудитории и показать кратные результаты)

Работаю в компании второй месяц, сопровождение сотрудников на этапе адаптации отличное, дают все инструменты для развития. Удобно выстроенная система работы в срм, работа только с входящими заявками, отличная команда, крутой продукт для продажи, зарплата всегда вовремя, без задержек
Меня абсолютно всё устраивает, очень крутая команда, могу пожелать только роста лидов

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!

Мы считаем, что продукт должен быть качественным и попадать в потребности целевой аудитории. Рады, что вы, как новый сотрудник, довольны и работаете в комфорте)
А лиды - не проблема, 1 звонок директору по маркетингу и они в amoCRM!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ubit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ubit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ubit для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ubit оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ubit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ubit оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

‹p›Мы - компания ‹strong›‹u›U‹/u›bit‹/strong›, принципиально новое, стабильное и прибыльное в сфере майнинга направление. Мы упростили процесс добычи Биткоина и разработали электронную карту, которая добывает его без прямого участия клиента. Наш продукт - это возможность безопасно инвестировать финансы и подходит всем, у кого мало времени и много денег. ‹/p› ‹p›‹strong›Мы в цифрах:‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li› ‹p›ТОП-3 в России по добыче биткоина,‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›Оборот 1,6 млрд за последние 3 года,‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›7 дата-центров в России и 1 дата-центр в Эфиопии‹/p› ‹/li› ‹/ul› ‹p›Сейчас в планах разработать IT-платформу для предоставления клиентам токенизированного майнинга. Мы уже привлекли первый раунд инвестиций и планируем продолжать привлекать ресурсы для быстрого роста в 2024 году.‹/p› ‹p›Мы уделяем много внимания обучению: от внутреннего наставничества до внешних курсов и менторов. Сейчас в команде 30+ человек: это специалисты по коммуникациям, менеджеры по продажам, PR, маркетинг и финансы. Наш YouTube-канал: https://www.youtube.com/@ubit-card‹/p›