Работа в Стеллар Спиритс и Ботлинг

Отзывы сотрудников о компании Стеллар Спиритс и Ботлинг

«Stellar Group» – международная компания, работающая в сфере производства и оборота алкогольной продукции и предоставляющая потребителям во всем мире современные и безопасные продукты.
Группа активно инвестирует собственные средства в приобретение алкогольных брендов, обладающих сильными позициями на локальных и международных рынках, а также в собственную систему дистрибьюции.

Основными направлениями деятельности группы являются:
- управление портфелем собственных брендов;
- привлечение на дистрибьюцию известных алкогольных торговых марок.

«Stellar Group» - это более 700 высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в алкогольном бизнесе. В своих сотрудниках мы ценим умение работать в команде, стремление к достижению общего результата и смелость брать на себя ответственность в решении сложных задач. «Stellar Group» - это коллектив единомышленников и партнеров. Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и ответственных людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде.