Работа в Ферус МСК

Отзывы сотрудников о компании Ферус МСК

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании 3-й год, поэтому отзыв будет максимально объективный.
В филиал Москвы меня перевели с Урала несколько месяцев назад.

Сам пришел 3 года назад в компанию без опыта в продажах совсем, ранее работал на заводе обычным работягой. Казалось что меня вообще не примут, но с директором я быстро нашел общий язык и мы оказались на одной волне, как и весь коллектив) Было сложно в начале, большая номенклатура, но я справился и за это время в компании я много чего добился. Есть несколько наград как "Лучший продаван". Ездил от компании на отдых в Грузию. Выиграл в конкурсе айфон и по типу навороченного стула, дополнительного монитора, сертиков в ресторан, спа и.т.д тут регулярная мотивация коллектива.
Тимбилдинги, корпоративы проводятся пару раз в год + организация досуга в офисе на др компании и другие тематические праздники.

Есть фикс оклад + с продаж варьируется.
За каждым сотрудником закрепляется наставник и тут уже многое зависит от тебя, как будешь впитывать и показывать себя.
Новеньким дают клиентскую базу + с рекламы постоянно залетают заявки течение дня + входящие звонки
Есть своя база заводов-производителей
Меня все устраивает, критичного ничего нет

Специалист по продажам

Я работаю совсем недавно, но в компании просто огненный коллектив и руководители.
С первых дней я получаю поддержку и отдачу от директора компании. Есть и теория, к которой всегда можно обратиться, и опыт коллег, наработанный годами, и свой, пока небольшой, но уже багаж знаний.
Очень хочется отметить руководителя отдела продаж. Такого колоссального опыта в продажах металлопроката у девушки я еще не видела нигде.
Очень благодарна за возможность примкнуть к такой успешной компании.
Мне все нравится, не могу ничего сказать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ферус МСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ферус МСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ферус МСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферус МСК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферус МСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферус МСК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›ООО "Ферус"- динамично развивающийся поставщик металлопроката и услуг по металлообработке. За время существования, нами был пройден путь от небольшого производства на Урале, до торгово-промышленной компании федерального масштаба с офисами и складами по всей территории Российской Федерации. Постоянное развитие позволило нам стать по-настоящему универсальным бизнес-партнёром, ежедневно предоставляющим широкий ассортимент изделий из черных, нержавеющих, цветных и специальных металлов и сплавов тысячам клиентов.‹/p› ‹p›Ключевым моментом в истории развития нашей компании, стало решение нацелиться именно на качество сервиса, мы стремимся стать лучшими на рынке производства и продажи металла и планомерно улучшаем качество обслуживания и взаимодействия с клиентами. Ключевыми пунктами в нашей работе является: ‹/p› ‹ul› ‹li›Использование персонального подхода к каждому клиенту;  ‹/li› ‹li›Постоянное расширение списка партнёров и поставщиков;.‹/li› ‹li›Регулярное обновление и актуализация представленного ассортимента товаров и услуг;‹/li› ‹li›Бесплатное обучение сотрудников на курсах повышения квалификации‹/li› ‹/ul› ‹p›Помимо продажи металлопроката и готовых изделий, мы оказываем услуги по механической обработке металлов (токарная, фрезерная, резка лазером, гибка листов и.т.п.), а так же литьё цветных металлов, изготовление деталей по чертежам. Широкий спектр поставляемой продукции позволяет нам охватывать клиентов из различных областей промышленности. Нашими контрагентами являются: предприятия нефтегазовой, обрабатывающей, топливной, оружейной, химической и других отраслей промышленности.‹/p›