Работа в Merch Factory

Отзывы сотрудников о компании Merch Factory

‹p›‹strong›Merch Factory – ‹/strong›компания по производству мерча и корпоративной одежды для бизнеса и event-сферы. Мы создаем мерч под ключ на базе собственного швейного производства в Москве. Осуществляем полный цикл – концепция, дизайн, производство, доставка.‹/p› ‹p›‹strong›Среди наших клиентов лидеры рынка: ‹/strong›Спортмастер, Сколково, Газпром, Unilever, Билайн, Райффайзен, Росатом и многие другие. Мы также создаем мерч для блогеров, телеведущих, музыкантов, медийных личностей.‹/p› ‹p›Особое внимание мы уделяем реализации целей устойчивого развития и сохранения окружающей среды. Создаем на 100% eco-friendly мерч, напрямую сотрудничаем с производителями эко-тканей и минимизируем экологический след произведенной нами продукции.‹/p› ‹p›‹strong›Ключевой актив нашей компании – люди. ‹/strong›Молодые, активные, амбициозные специалисты, искренне любящие то, чем занимаются. У нас работают технологи, конструкторы одежды, дизайнеры, швеи. Мы ценим каждого сотрудника, поэтому уделяем особое внимание адаптации и обучению новичков, предлагаем эффективную систему мотивации и карьерного роста.‹/p› ‹p›‹strong›Если ты готов создавать нечто крутое, добро пожаловать в нашу команду!‹/strong›‹/p›