Работа в Мой Девайс
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Мой Девайс

удовлетворительно

Администратор пункта выдачи

Всему необходимому обучают, работа активная, много общения, прокачивает навык общения и продаж
Часто менялись правки в политику учета клиентов, о которых не сразу оповещали

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Девайс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Девайс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мой Девайс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мой Девайс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мой Девайс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мой Девайс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сервис "Мой девайс" (ООО "Мой самокат") – это первый в России сервис, специализирующийся на аренде девайсов по системе подписки. Наша компания резидент Технопарка Сколково, победитель Techstars Startup Weekend (декабрь 2019 г.), призер акселератора Физтех.Старт (выиграли грант от Moscow Seed Fund). Мы также вошли в шортлист премии Forbes в 2020 г. в номинации «Лучшее бизнес-решение», а также стали финалистом форума «Сильные идеи для нового времени» и вошли в топ-100 по результатам отбора для учёта в стратегии Агентства стратегических инициатив.
Danone
Colgate-Palmolive