Работа в Миросад

Отзывы сотрудников о компании Миросад

Котельники,
Нравится: удаленный график работы, заработная плата, гибкость и возможность договориться с руководством, помощь в решении ситуаций, проявление амбиций.
Улучшить: по поводу улучшений всегда можно обратиться к руководству, все идеи рассматриваются.

Котельники,
Удаленный формат работы, возможность получать очень и очень много, лояльное руководство, система бонусов различной степени, отпуска, всегда придут на помощь и помогут достигать высоких целей , наставник.
Работа - мечты ❤️
Улучшать ничего не надо , все в компании супер.

Работа удаленная, все сотрудники всегда на связи. Коллектив сплоченный, ответственный. Регулярно получаешь обратную связь. Компания постоянно расширяется и развивается, много различных перспектив. Выплаты регулярные, без задержек.
Компания растет и появляются изменения, направленные на упрощение многих процессов. Улучшения и так происходят.

Бизнес-ассистент

Кемерово,
Своевременная оплата труда. Возможность карьерного роста. Удобный график.
Все хорошо. Постоянно проходят обучения для повышения работоспособности, вводятся новые процессы, компания растет и меняется всегда.

Котельники,
Своевременная оплата труда с премиальной частью. Удаленный формат работы даёт возможность самому выстроить график работы.
Нет недостатков. Все вопросы, которые возникают вовремя обсуждаются и решаются. Коллектив поддерживает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миросад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миросад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Миросад для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Миросад оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Миросад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Миросад оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Миссия:
Сделать растения неотъемлемой частью уличной инфраструктуры.

Мы компания - Миросад и у нас самый экологичный бизнес. Ландшафтные растения имеют растущий тренд в жизни людей с 2020 года. Это направление актуально как для строителей, озеленителей, ландшафтных дизайнеров, так и частным лицам.

Мы работаем на очень дефицитном рынке с высококачественными растениями, за которые не стыдно перед клиентами.

Опыт работы компании свыше 5 лет, а довольных клиентов более 2500 штук. За это время мы собрали молодой и амбициозный коллектив, который полностью состоит из удаленных сотрудников. Это позволяет им самостоятельно планировать свой день и работать из дома в любой точке мира.

Каждый новый сотрудник проходит процесс адаптации и курирования собственником или более старшим коллегой.

Мы оставляем выбор статуса работающего за вами: в найм, самозанятый или открытое ИП.

Также наша компания поддерживает культуру открытого диалога и поощряет обмен идеями на всех уровнях.
Предоставляем возможность карьерного роста - у нас обычный сотрудник может дорасти до руководителя
Корпоративный чат для поддержки новичков 24/7: ваш вопрос не останется без ответа!
Обучение от компании: профильное обучение по продукту/тренинги/посещение выставок/производств

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine