Работа в БЦК ‑ Союз

Отзывы сотрудников о компании БЦК - Союз

Хорошо

Бухгалтер

июль 2024
Недалеко от дома, заработная плата без задержек, пожалуй, это все.
Отношение непосредственного руководителя (гл.бухгалтера)к работникам , оплачивать бесконечные переработки и выход на работу в праздничный день, либо сократить рабочий день до 8 часов.

Комфортные условия труда, молодой коллектив. Зарплата вовремя, белая. Премии.
Улучшить взаимодействие между отделами, но думаю это дело времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЦК - Союз

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЦК - Союз для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БЦК - Союз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БЦК - Союз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БЦК - Союз оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БЦК - Союз оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «БЦК-СОЮЗ» является торговым домом в                     г. Москве собственника - Республиканского производственно-торгового унитарного предприятия "Управляющая компания холдинга "Белорусская цементная компания".

Белорусская цементная компания – это современный промышленный холдинг, лидер в производстве строительных материалов в Республике Беларусь. Он объединяет в один успешный механизм более 20 предприятий, где трудятся более 8 тысячи человек.

Фундамент холдинга – три головных предприятия: ОАО «Белорусский цементный завод», ОАО «Кричевцементношифер» (оба находятся у границы с РФ) и ОАО «Красносельскстройматериалы» (возле границы с Польшей), которое имеет более чем 100-летнюю историю.

Производственная мощность цементных заводов холдинга «БЦК» составляет более 5 млн тонн цемента в год. В целом компания производит продукцию самого разнообразного спектра – блоки из ячеистого бетона, силикатный кирпич, железобетонные изделия, известь, мел, сухие строительные смеси и т.п., отвечающие всем требованиям мирового рынка. Обеспечивает стройматериалами крупные инфраструктурные проекты как в Беларуси, так и за рубежом.

Белорусская цементная компания всегда в движении и развитии, одинаково успешно сотрудничая и с небольшими фирмами, и с гигантами строительной отрасли.

Мы заботимся о своих сотрудниках: оборудуем комфортные рабочие места, своевременно выплачиваем заработную плату, по результатам работы- премии, создаем благоприятные условия для профессионального роста и развития.

Качество, надежность, индивидуальный подход к каждому клиенту, безусловное соблюдение обязательств, ставка на экологичные решения и постоянную модернизацию производства – вот главные принципы холдинга.

19 841 отзыв

Бухгалтер1