Работа в Вектор Силы

Отзывы сотрудников о компании Вектор Силы

Менеджер по продажам складской техники

Нижний Новгород,
Много возможностей для карьерного роста. Отношение руководителей к коллективу лояльное. Профессиональное обучение для менеджеров.
Все устраивает! Уже все улучшено)

Март 2024
Благодарим за вашу обратную связь!

Доступность для диалога. Открытость. Человечность, профессионализм
Процесс роста зависит от коллектива

Март 2024
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно слышать комментарии о нас, для улучшения условий труда.

Нижний Новгород,
Лояльное руководство, хорошо выстроена коммуникация со всеми отделами, замечательный мужской коллектив.
Офис открылся в сентябре, поэтому со временем всё будет.

Март 2024
Мы рады, что смогли предоставить достойные условия для комфортной работы в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор Силы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор Силы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вектор Силы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вектор Силы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вектор Силы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вектор Силы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Force Vector - это не только бренд, но и обещание качества, надежности и инноваций. Мы гордимся предоставлять нашим клиентам продукцию, которая превосходит их ожидания. Наша компания гарантирует высокий уровень обслуживания, техническую и гарантийную поддержку, постоянное развитие, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Force Vector – Вектор силы, направленный на создание современной техники, благодаря своему качеству, надежности, широкому модельному и отраслевому ассортименту. Выбирая Force Vector, вы получаете спецтехнику, которая будет служить вам долгие годы, и всегда будет соответствовать вашим потребностям и задачам.

Техника Force Vector является новым флагманом на рынке спецтехники РФ! Благодаря большому опыту работы в сфере строительного и складского оборудования Наша команда создала наиболее оптимальную технику для Российских условий.

Информация о Вектор Силы

Количество сотрудников: 7