Работа в К‑Раута

удовлетворительно

Промоутер-консультант

Хорошая компания. Хорошая столовая. Приемлимые условия, приятный коллектив
Отношение руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К-Раута

Рекомендуют ли сотрудники компанию К-Раута для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию К-Раута для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-Раута оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-Раута оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-Раута оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть строительных гипермаркетов «К-Раута", входящая в финскую группу KESKO, предлагает широкий ассортимент строительно-отделочных и лакокрасочных материалов для благоустройства дома, загородных участков и рабочих мест. В настоящее время в Петербурге работают 9 строительных гипермаркетов ?К-Раута?, расположенные в разных районах города. Компания работает как с оптовыми так и с розничными покупателями. «К-Раута» стремится к тому, чтобы каждое посещение гипермаркетов сети дарило людям только хорошее настроение. Основной ценностью, которой руководствуется "К-Раута» — предвосхищать ожидания клиентов. Сфера деятельности: Оптово-розничная торговля. Социальные гарантии и льготы: Компания К-Раута стремится формировать хороший трудовой коллектив и поэтому мы стараемся привлекать самых квалифицорованных сотрудников, разделяющих наши ценности. Любой работник нашей Компании имеет уникальные возможности для профессионального и карьерого роста и развития. Корпоративнвая культура: 1. Мы превосходим ожидания клиентов. 2. Мы намерены быть лучшей фирмой на избранных нами рынках. 3. Мы формируем хороший трудовой коллектив. 4. Мы фирма с чувством ответсвенности.

Санкт-Петербург1

Промоутер-консультант1