Работа в Шевцова Олеся Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Шевцова Олеся Владимировна

В компании нравится отношение к персоналу, всегда готовы прийти на помощь. Очень удобно работать удаленно. На все вопросы всегда быстро и понятно отвечают. Работа с интересными продуктами, узнаёшь много нового.
Хотелось бы, чтобы было ДМС

Март 2024
Спасибо за оценку. Рады работать с Вами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шевцова Олеся Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шевцова Олеся Владимировна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шевцова Олеся Владимировна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шевцова Олеся Владимировна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шевцова Олеся Владимировна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шевцова Олеся Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

5D Consulting - это команда профессионалов с огромным корпоративным и консалтинговым опытом, использующая классические подходы корпоративного бизнеса в современном прочтении.

Наши продукты:

- диагностика и развитие бизнеса,

- стратегический консалтинг,

- консалтинг по продажам,

- бизнес - коучинг,

- операционный консалтинг и др.

Мы работаем в разных форматах, от экспресс-диагностики до полноценного внедрения изменений и ведением компаний до конечного результата.

Мы помогаем клиентам малого и среднего бизнеса увеличить выручку, систематизировать бизнес - процессы, повысить эффективность персонала и многое другое.

Наша специализация: банки, услуги, консалтинг, оптовая и розничная торговля, логистика, цифровые сервисы.

Среди наших клиентов такие компании как Сколково, Совкомбанк, Стартех, Умные парковки и др.

Наш сайт: https://5dconsulting.ru/

Информация о Шевцова Олеся Владимировна