Работа в СК Prime-House

Отзывы сотрудников о компании СК Prime-House

Менеджер проекта

Иркутск,
Хороший коллектив, нет строгих временных рамок когда работать, а когда можно заняться своими делами. Неплохой доход для Иркутска и есть возможность проявить себя, получить опыт работы.
Компания пока маленькая, но хорошая. Надеюсь в будущем станет крупным игроком на рынке строительства. Ушел оттуда в связи с переездом в другой город.

Спасибо за отзыв!
Надеемся, что опыт работы, полученный в нашей компании поможет Вам в Вашей настоящей и будущей работе!

Ведущий менеджер по снабжению

Иркутск,
Из положительных моментов могу отметить адекватное руководство, хороший коллектив, стабильную и своевременную выплату зарплаты.
В целом, всё хорошо. Особых минусов для себя я не нахожу. Рекомендую, одним словом.

Май 2024
Спасибо Вам за Вашу работу и активное участие в жизни нашей компании!
Мы всегда стремились и будем стремиться к тому, чтобы сотрудникам у нас нравилось. Именно поэтому мы всегда открыты для обратной связи и готовы меняться!

Иркутск,
Руководство - ок, коллектив - ок, з/п -вовремя, два раза в месяц, рабочее место- ок, обучение - ок, в отпуск отпускают без изменений.
Но, есть, что улучшить, например, можно было бы организовать доставку на работу или обеды в офис, хотя, кухня есть и место для отдыха - тоже. 5 звёзд.

Май 2024
Благодарим Вас за обратную связь. Надеемся, что наше с Вами сотрудничество будет продолжаться к взаимной выгоде. Насчет обедов обещаем подумать.
Всего наилучшего! Команда Prime House.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Prime-House

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Prime-House для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Prime-House для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Prime-House оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Prime-House оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Prime-House оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания  "Prime-House" предоставляет услуги по строительству домов под ключ в Иркутске и Иркутской области.
Мы строим красивые и энергоэффективные дома с продуманными планировками из газобетона и бруса. Есть также надежные и теплые дома, построенные по каркасной технологии.

Большой практический опыт наших специалистов, постоянное обучение, отточенные технологии строительства и собственные наработки позволяют нам строить качественные дома как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Мы работаем только по договору с четко прописанными пунктами и ценой, которая не изменится в ходе строительства.  Всем построенным домам предоставляется гарантия. Также компания предоставляет отдельные строительные услуги: проектирование домов, строительство фундамента, строительство бани, монтаж инженерных систем.

Наша команда - это энтузиасты своего дела! Мы любим и умеем работать!

И если для вас важна стабильность, развитие и рост, то вы - именно тот, кто нам нужен, приходите!

Иркутск3