Работа в ОТП Банк, АО (OTP bank)

Отзывы сотрудников о компании ОТП Банк, АО (OTP bank)

1,5

Работаю больше 10 лет
Офис, команда профессионалов, стабильность, коллектив, надежность
Индексацию зарплаты (не реже 1 раза в год), бонусы/поощрения/премии за выслугу лет, корпоративные мероприятия, возможность выбирать место работы удаленка/офис

Главный специалист сектора развития бизнеса

Саранск,
Руководство довольно красноречиво, умеют найти подход к людям
Заработную плату, возможность получить денежную компенсацию в случае ДТП на своём авто при возвращении с командировки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТП Банк, АО (OTP bank)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТП Банк, АО (OTP bank) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОТП Банк, АО (OTP bank) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОТП Банк, АО (OTP bank) оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОТП Банк, АО (OTP bank) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОТП Банк, АО (OTP bank) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день # Место работы подберём удобное для тебя • У нас крутая компания. Мы являемся TOP-3 на рынке кредитования. Наш головной офис находится в Венгрии и мы никогда не стоим на месте! • Мы ищем в команду единомышленника, который будет помогать клиентам сделать выбор в пользу выгодного предложения по кредиту и поможет оформить нужные документы. Задачи, с которыми ты справишься: - Консультирование покупателей по кредитным продуктам нашего Банка (место работы: территория магазина-партнера); - Оформление необходимых документов для заключения сделки; - Выполнение плановых показателей. Что мы предлагаем тебе: - Работа в сильном и дружном коллективе; - Оплачиваемое обучение с лучшими коучами нашего Банка; - Удобный график работы; - Белая з/п (фиксированный оклад + ежемесячные премии); - Профессиональное обучение в личном кабинете нашего Банка; - Фишки и бонусы нашей компании. Что мы хотим видеть в тебе: - Желание развиваться в нашем Банке; - Нацеленность на результат; - Отзывчивость и внимательность.

Москва1Саранск1