Работа в Управление по Работе с Жилым Фондом и Социальным Наймом Администрации Городского Округа - Город Волжский Волгоградской Области
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление по Работе с Жилым Фондом и Социальным Наймом Администрации Городского Округа - Город Волжский Волгоградской Области

неудовлетворительно
1,5

Бывший сотрудник
1,3
Условия труда обычные, работы всегда очень много,не поднимая головы, но самое не приятное это рейды по общагам после работы, с целью выбивания долгов( обязательны для всех сотрудников отдела, не важно в какой ты должности бухгалтер или специалист).
Распределить четко обязанности, наладить контакты внутри и вне

1,2
Близость к дому тем кто живёт в том районе. Больше ничего нет.
Не организованность работы в коллективе, отсутствие нормальных условий труда (выдачи канц товаров не было, т.к. никто не заказывал) и отсутствие рабочего места, программ для работы. Нельзя ходить на больничные, а если пошёл будут мотать нервы, чтобы вышел и работал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление по Работе с Жилым Фондом и Социальным Наймом Администрации Городского Округа - Город Волжский Волгоградской Области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление по Работе с Жилым Фондом и Социальным Наймом Администрации Городского Округа - Город Волжский Волгоградской Области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Управление по Работе с Жилым Фондом и Социальным Наймом Администрации Городского Округа - Город Волжский Волгоградской Области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление по Работе с Жилым Фондом и Социальным Наймом Администрации Городского Округа - Город Волжский Волгоградской Области оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление по Работе с Жилым Фондом и Социальным Наймом Администрации Городского Округа - Город Волжский Волгоградской Области оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление по Работе с Жилым Фондом и Социальным Наймом Администрации Городского Округа - Город Волжский Волгоградской Области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Специалист по кадрам1