Работа в Финансовая Группа Мидекс Капитал

Отзывы сотрудников о компании Финансовая Группа Мидекс Капитал

Менеджер по привлечению клиентов

Лояльное руководство, которое всегда пойдет на встречу, отличный коллектив, в принципе хорошое место для роста в этом направлении
Все хорошо, возможно, хотелось бы офис чуть побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовая Группа Мидекс Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовая Группа Мидекс Капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финансовая Группа Мидекс Капитал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финансовая Группа Мидекс Капитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финансовая Группа Мидекс Капитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финансовая Группа Мидекс Капитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

MIDEX Capital - это международная консалтинговая компания, специализирующаяся на инвестициях на американском фондовом рынке и в сфере цифровых активов (Crypto).

MIDEX Capital предлагает уникальную стратегию для своих инвесторов и в настоящее время активно развивается, чтобы стать лидерами на рынке.

MIDEX Capital - это не только управление активами, а Инвестиционное Сообщество.

Мы себя позиционируем, как компания, в основе которой лежит такая философия, как «Бережные инвестиции». Это означает, что наш основной приоритет - это защита наших клиентов от потери капитала. При работе мы фокусируемая на оценке рисков. Мы оцениваем активы по более чем 12-ти основным и более чем 30-ти фундаментальным показателям.

Благодаря такому подходу наши клиенты не пострадали в периоды «черных лебедей» (Ковид, СВО, санкции, банкротства американских банков и др. геополитических и экономических событий), сохранив полный доступ к своим активам, которые не подверглись блокировкам или заморозкам. При этом в течении 5-ти лет мы показываем стабильную доходность выше 20% годовых в долларах, ни разу не допуская отрицательных результатов по годам.

Наши основные преимущества:

1. Безопасность. Сохранение капитала - первоочередная задача нашей команды, поэтому мы отбираем компании более чем по 40-ка критериям, а доля каждой компании не превышает 5% от суммы активов инвестора
  2. Прозрачность. На всех этапах работы: только наши инвесторы имеют полный доступ к своим активам и счетам, а управление осуществляется через индивидуальные рекомендации.
  3. Сопровождение. Мы помогаем на всем пути открытия счетов, осуществления сделок, подаче налоговых документов. Мы всегда готовы ответить на любой вопрос инвестора.
  4. Результат. Мы уверены в своем профессионализме, что также подтверждает тот факт, что у нас нет никаких комиссий, взносов и прочих платежей в процессе сотрудничества. Все издержки полностью на нашей стороне. Мы получаем свое вознаграждение только от прибыли, которую мы заработали нашему инвестору.
Россельхозбанк
Газпромбанк