Работа в Проект ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ (ИП Елисеев Василий Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Проект ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ (ИП Елисеев Василий Юрьевич)

Добрый день, соискатель.

Я являюсь поставщиком товаров для государственных учреждений (тендеры, аукционы, мелкие закупки). Мой ИНН 780160885390. Вы можете найти информацию о моих договорах на поставку товаров. Одно из наших правил – это лучше быть, чем казаться! Поэтому не стараемся казаться крутыми в сети интернет, но в тоже время предоставляем возможность вырасти до соучредителя в бизнесе и зарабатывать от миллиона и выше в месяц.

Почему стоит работать именно со мной:

1. Отсутствие потолка в заработной плате - одно из основных преимуществ работы

Я и моя команда предлагаем систему, которая позволяет нашим сотрудникам зарабатывать столько, сколько они смогут. Наша система оплаты основана на длительности сотрудничества и достижениях, а не на статусе или стаже работы. Мы платим % от сделок + премии от прибыли, и доход у наших коллег расчёт каждый месяц, поэтому выход на высокий доход гарантирован.  обеспечивая стимул к развитию и достижению новых вершин.

2. Постоянный рост и развитие. Так как жизнь без развития для меня, как еда без соли.

Уделяем приоритетное внимание постоянному профессиональному росту и развитию, что дает многочисленные преимущества, как сотрудникам, так и организации в целом, что в свою очередь, приводит к повышению производительности, удовлетворенности сотрудников и, в конечном счете, к успеху в бизнесе. Стремление к профессиональному росту также позволяет людям оставаться конкурентоспособными в своей области, адаптироваться к изменениям в отрасли и продвигаться по карьерной лестнице.

3. Уникальная перспектива

Сотрудничество со мной на протяжении трех лет и более дает возможность начать зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц, но в первые месяцы доходы невысокие. Работая со мной у каждого есть возможность вырасти до управленца крупным бизнесом и иметь очень высокий пассивный доход за счёт контроля той системы управления, которую мы с вами построим.

Надежность, честность и обязательность - вот качества, которые определяют долгосрочные отношения с моими коллегами и партнерами.

4. Я всю жизнь занимаюсь бизнесом и готов передавать свой бесценный опыт

В заключение, я предлагаю неоценимые преимущества, такие как возможность, получить практический опыт и знания, а также шанс развить свою карьеру с помощью наставничества или открыть свои направления бизнеса.

Информация о Проект ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ (ИП Елисеев Василий Юрьевич)

Сайт: https://vk.com/gos_postavki