Работа в Президентская Академия. Кадровый центр

Отзывы сотрудников о компании Президентская Академия. Кадровый центр

Ежедневно десятки команд государственных организаций решают сложные технологические задачи для реализации процессов цифровой трансформации. Каждый специалист влияет на развитие продуктов и цифровых платформ, которые изменяют жизнь людей к лучшему: упрощают оформление документов, позволяют быстро записаться к врачу или в библиотеку, получить социальную поддержку или найти новую работу.

Наша команда оказывает содействие подразделениям цифровой трансформации государственных органов власти и их подведомственным организациям в поиске и оценке квалифицированных, перспективных и мотивированных к профессиональному развитию сотрудников в сфере ИТ и цифровой трансформации.

Мы создали и развиваем кадровые резервы, активно работаем с сообществом, разрабатываем методические рекомендации, создаём профили ролей специалистов ЦТ и НТР, аналитические и экспертные материалы по вопросам развития, делаем обзоры рынка труда и новых профессий, проводим сессии карьерного консультирования, организуем интервью с экспертами отрасли. С большой любовью помогаем компетентным кандидатам, готовых к реализации сложных и амбициозных задач цифровой трансформации, в развитии карьерной траектории, оказываем всестороннюю консультационную поддержку HR специалистам и руководителям подразделений государственных структур.

Мы открываем новые имена и развиваем коммьюнити талантов. По-настоящему любим то, что делаем

Ваш Рекрутинговый центр

Калашников