Работа в ООО КВС ИНТЕРНЭШНЛ

удовлетворительно

Оператор ГРП

Ханты-Мансийск,
Бывший сотрудник
Возможности карьерного роста,отличное снабжение, отсутствие бумажной бюрократии
Условия труда и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО КВС ИНТЕРНЭШНЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО КВС ИНТЕРНЭШНЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО КВС ИНТЕРНЭШНЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО КВС ИНТЕРНЭШНЛ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО КВС ИНТЕРНЭШНЛ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО КВС ИНТЕРНЭШНЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "КВС Интернэшнл" работает на рынке с 2005 г., зарегистрировано в г. Москве и является представительством фирмы "CALFRAC WELL SERVICES LTD" в Российской Федерации. Компания оказывает сервисные услуги в нефтяном бизнесе. Основные виды работ - это проведение гидравлических разрывов пластов, работы с применением гибких насосно-компрессорных труб на нефтяных скважинах, а также цементирование и другие методы воздействия на скважины, предназначенные для увеличения добычи нефти и природного газа. Производство находится на территории Западной Сибири: в г. Ханты-Мансийске ХМАО Тюменской области. В штатном списке Общества более 700 работников - граждан РФ, из которых свыше 90 % работают вахтовым методом в районе Крайнего Севера или местности, приравненной к району Крайнего Севера. Работа в тяжелых климатических условиях на "вредных" должностях (профессиях) дает многим нашим работникам право оформления льготной пенсии. При приеме в Компанию все работники подлежат страхованию жизни, которую осуществляет ООО "СК Ингосстрах-Жизнь". Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Компенсация ГСМ / амортизация -ДМС / Льготы по ДМС -Обучение внутреннее

Информация о ООО КВС ИНТЕРНЭШНЛ

Сайт: https://www.calfrac.com