Работа в Санаториум Управление

Отзывы сотрудников о компании Санаториум Управление

Иркутск,
Компетентные и дружелюбные руководители
Широкие возможности для карьерного роста и развития, включая возможность смены направления. В компании ценят и поддерживают желание сотрудников развиваться и расти. Бесплатное обучение.
Стабильная заработная плата. Возможность работать удаленно. Понимающая и дружелюбная атмосфера в коллективе.
Я полностью доволен условиями. В компании созданы все условия для комфортного развития.

Краснодар,
Добрый и отзывчивый коллектив и руководство, а также комфортные условия труда. Нет вопросов, которые нельзя решить диалогом. Своевременные выплаты и никаких переработок
Эта компания с большим потенциалом, которая еще имеет возможность дальше развиваться и улучшать свои услуги и условия труда

Март 2024
Уважаемый менеджер по продажам, спасибо за отзыв о нашей компании. Приятно, что вы отметили отзывчивость и открытость руководства компании и коллег. Вовремя выплаченная заработная плата - это наша обязанность перед нашими сотрудниками. Ваша поддержка и участие являются важными факторами нашего успеха. Мы гордимся нашей командой и рады, что вы с нами. Спасибо за ваш вклад!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санаториум Управление

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санаториум Управление для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санаториум Управление для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санаториум Управление оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санаториум Управление оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санаториум Управление оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Санаториум" уже 14 лет помогает санаториям стать настоящими звездами в санаторно-курортной отрасли. Для каждого объекта мы организовываем все процессы грамотно, настраиваем продажи и маркетинг так, чтобы достигать высоких  результатов. Мы непрерывно развиваемся. 8 лет подряд получаем награды за наши IT-продукты, что делает нас безусловным лидером в сегменте санкур по версии журнала "Коммерсант".

Если вы ищите не просто работу, а место, где на 100% оценят ваши умения и энергию, предлагаем:

-Сплоченный коллектив: мы как одна большая семья - всегда готовы поддержать и ответить на любые твои вопросы.
-Опытных наставников: у нас работают профессионалы, которые понимают все тонкости санаторно-курортной отрасли.
-Гибкий график: мечтаешь работать из любой точки мира? У нас это возможно!
-Прозрачная мотивация: ты всегда будешь видеть, за что и сколько получаешь.
-Стабильные выплаты: у нас не бывает сюрпризов с зарплатой.
-Возможности для роста: у нас ты можешь развиваться и карьерно расти.

Если вы разделяете наши ценности, любите санатории так же, как и мы, и хотите внести свой вклад в этот удивительный сегмент услуг - отправляйте свое резюме. Мы будем рады видеть именно вас в нашей команде!

Информация о Санаториум Управление

Сайт: Перейти