Работа в PROTEAM

Отзывы сотрудников о компании PROTEAM

Коллектив, возможность роста дохода. Адекватный, понимающий руководитель, вначале сильно помог влиться в работу.
Если честно, пока не знаю, что улучшать. Все устраивает.....

Администратор

Платят как обещали, офис классный, коллектив весь очень молодой, у этого есть свои нюансы, зато было уже 3 корпоратива.
Пока все нравится и оклад с нового года подняли, но вот с перспективами роста пока не ясно.
Самые высокие зарплаты в PROTEAM
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROTEAM

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROTEAM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PROTEAM для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROTEAM оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROTEAM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROTEAM оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Консалтинговая компания PROTEAM. Знаем, что кадры решают все. Подбираем эффективных сотрудников для надежных работодателей.

Реализуем проекты в сегменте B2b.

Специализируемся на:
 ⁃ бизнес-процессах, связанных с командой: подбор, обучение и оценка персонала, налаживание коммуникации внутри команды, формирование и поддержание корпоративной культуры, организация и проведение корпоративных мероприятий любой сложности.
 ⁃ управлении организацией: налаживание и описание бизнес-процессов, поиск и устранение «узких мест», внешний и внутренний аудит, антикризисное управление, проектная деятельность в части разработки и администрирования проектов под ключ.

Помогаем решать конкретные задачи бизнеса, ориентируясь на желаемый результат собственника. Знаем, что кадры решают все, умеем эффективно их использовать и внедрять этот навык в бизнес-процессы компании.

Опыт работы в консалтинге с 2016 года. Находимся в Санкт-Петербурге, ведем проекты по РФ.

Постоянно совершенствуем свои знания и навыки в направлениях: бизнес-консультирование, менеджмент организации, проектное управление, психофизиология профессиональной деятельности и др.

Будем полезны как в краткосрочных проектах, где нужна организация и администрирование в моменте, так и в длительных проектах от года, позволяющих достигнуть качественных изменений без расширения штата.

Санкт-Петербург2