Работа в Салон красоты SLAY

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты SLAY

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Маркетинг

Руководитель отдела контента

Самые адекватные и понимающие руководители, которых только можно представить. Всегда в диалоге, в доверии, любой вопрос можно решить, все друг друга слышат, это очень ценно. Супер команда. Всегда хожу на работу с удовольствием. Прекрасное место для профессионального и личностного роста и развития, чем бы вы ни занимались.
Какие-то моменты в пространстве, чтобы было больше мест для сьемки, но это вопрос времени, пространство постоянно и постепенно улучшают

Управляющий

Проект не стоит на месте, постоянно обновляется, регулярно создается что-то новое! Предлагает разные обучения для команды!
Эффективность работы пространства и сокращение косяков! Пространство новое, и не все процессы еще не автоматизированы

У нас классный и дружный коллектив, начальство готово выслушать, можно всегда договориться, найти компромисс, коллеги все талантливые, целеустремленные, креативные, всегда развиваются, не стоят на месте, вместе с тем и пространство, объективно, так же всегда обновляется, и с каждым приятно работать, учиться и развиваться в нашей сфере красоты! Приятно, что предоставляются бесплатные напитки для сотрудников - чай и есть кофе-машина! Гибкий график работы- не плавающий а именно гибкий , можно заранее обговорить тот вариант какой будет удобен сотруднику. В целом у нас внутри крутая рабочая атмосфера взаимопомощи и доверия!
Было бы здорово нам организовать хорошее, более эргономичное и уютное место для отдыха, если более 7-8 человек в смене, тяжело ютиться в маленьком пространстве и найти свой уголок для отдыха. Личные вещи так же хотелось бы закрывать на замок, что бы никого не провоцировать брать чужое, если нет своего. Еще хотелось бы отметить что нужна необходимая техника и материалы для оптимизации всех областей работы , что сказывается на увеличении времени и качестве предоставляемого сервиса в том числе и нашим гостям и наши нервы и стремление эффективно выполнять свою работу. Мотивации хотелось бы побольше , объем работы растет, и занимает много времени, вовлеченности и труда сотрудников для решения необходимых и насущных задач в пространстве.

Хорошее развитие, заинтересованность в сотруднике, удобный график
Пока что салон новый и внутрянка еще не вся решена. Работодатели стараются и вносят нужные материалы в работу по мере их надобности

Бровист

Классный, стильный салон в спб! Расположение салона 10/10, интерьер 10/10, все очень красивые (сотрудники) , быстрое трудоустройство, гибкий график , удобные условия выход под запись
продвижение разных услуг салона, не только волосы, но и брови.

Отличный коллектив , взаимопонимание, гибкий график , всегда можно договориться
Организация необходимой техники и материалов для оптимизации рабочих процессов , что ускорит и улучшит работу сотрудников всех областей

Желание развиваться, вовлеченность, диалог, поддержка. Возможность обсудить любой беспокоящий момент
Можно бесконечно что то улучшать , мы все стараемся быть лучше каждый день

Руководство слышит сотрудников, отличны коллектив ( все очень творческие ), хорошие условия.
Улучшения достигаются и со стороны сотрудников и со стороны руководства - это коллективная работа !

Отличный коллектив, есть фри услуги для сотрудников, есть место для отдыха
Повысить зарплату, сделать бонусы для сотрудников, а в остальном все супер класс

Адекватное руководство, находится в диалоге, всегда можно найти компромисс. Четкие и выполнимые задачи. Помогают и поддерживают в желании увеличения дохода. Всегда можно об этом сказать, это нормально воспримут и помогут наметить план как к этому прийти, помогут этот план реализовать. Много задач и все интересные, рабочий день пролетает незаметно. Суперский коллектив, атмосфера семьи. Мне нравятся ценности салона, тут гости не просто стригутся, а приобщаются к искусству и самовыражению, очень friendly к клиентам. А еще раз в месяц можно привести голову в порядок, при чем у мастеров высокого уровня, для меня это существенная экономия)))
Нет бесплатной парковки, нет обедов))) На прошлой работе было и то и то, и это сильно упрощает жизнь. Зато было не так интересно и наполнено жизнью и энергией, приходится выбирать. Зона отдыха для персонала тесновата.

возможность поговорить с начальством и быть услышанным и понятым.
продвижение начинающих мастер, заполнение сайта, дополнительные обучения.

Бровист

Всегда выслушают, прислушаются, помогут и по возможности делают все для улучшения ситуации
Хотелось бы хоть какой-то минимальный оклад, личные ящички, которые бы закрывались, чтобы не брали личные вещи, вовремя заказывать продукцию, чтобы не покупать за свои личные деньги, а также увеличить процент до 50%, побольше рекламы именно для бровистов.

Парикмахер

Зарплату платят почти всегда вовремя, очень редко с минимальной задержкой в день-два. практически всегда руководство на связи. Рувоводителей почти всегда можно увидеть лично на работе и задать интересующие вопросы.
Можно было бы почаще следить за наличием таких расходнтков как шампуни/кондиционеры и т.д., т.к. иногда некоторых позиций в работе нет и становится грустно. Также в будущем хотелось бы видеть более удобные кресла для клиентов, т.к. порой диапазона высоты нынешних не всегда может хватать.

Музыкальное сопровождение хотелось бы тоже сделать если не единым (в одном жанре, желательно что-нибудь минималистичное, дополняющее визуальную эстетику салона), то близким к этому.

Хороший коллектив, иногда прислушиваются к работникам, можно помыть голову
Зарплату, отношение к сотрудникам, вовлеченность, условия труда

Модель по волосам

Коллектив отличный, очень приятно работать, условия прекрасные
Сделать зарплату, хотя бы небольшую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салон красоты SLAY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салон красоты SLAY для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Салон красоты SLAY для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Салон красоты SLAY оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Салон красоты SLAY оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Салон красоты SLAY оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

SLAY

— не только про волосы. Мы про стойкость, стабильность, дружбу, всестороннее развитие, инклюзивность. Мы про постоянное развитие, обучение, про технику, комфорт и, конечно, создание стиля во всех смыслах

SLAY

— комьюнити, которое открыто и с большой любовью взаимодействует с близкими по духу проектами!

SLAY

— это крепкая команда самых дерзких, стильных и сумасшедших ребят, которые сразят наповал каждого прибывшего своей харизмой, мастерством и неиссякаемой энергией⚡️

Мы здесь, чтобы сразить всех!

See you, SLAY