Работа в Старт

Отзывы сотрудников о компании Старт

Менеджер маркетплейсов

Работаю в организации больше 5 месяцев. Для меня это идеальное место для профессионального и личностного роста. Коллектив замечательный – молодой, современный, креативный, творческий. Мы поддерживаем друг друга и работаем как одна большая семья. Руководство компании всегда справедливо оценивает наши достижения и старания, что мотивирует нас к еще большим свершениям. Офис компании уютный, оформлен в современном стиле, комфортабельный, есть кухня, зона отдыха. Компания заботится о сотрудниках: чай/кофе всегда в наличии, проводятся коллективные мероприятия. Заработная плата белая, выплачивается без задержек. Официальное трудоустройство.
Рядом с офисом мало кафешек, где можно заказать бизнес-ланч. В основном коллектив приносит с собой и кушает в офисе, на кухне.

Приходил на собеседование, но к сожалению – далеко добираться, поэтому не трудоустроился. В организации понравился молодой, слаженный коллектив – поддерживают и помогают друг другу. Руководство компании адекватное, готово помочь и предоставить все необходимое для достижения лучших результатов в работе. Отдел по работе с персоналом вводит в курс дела, доброжелательно встречает и рассказывает о компании. В офисе тепло, уютно, обустроено все современно, стильно.
Мало парковочных мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Старт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Старт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Старт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Старт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Cтарт" - молодая, динамично развивающаяся торговая компания-поставщик интернет-магазинов.  Компания сотрудничает с маркетплейсами, осуществляет реализацию товаров для дома. Наша компания представлена на маркетплейсах широкой номенклатурой товаров. В команде ООО "Старт' трудятся  более 30 молодых целеустремленных сотрудников, которые постоянно работают над совершенствованием организации бизнес-процессов, обладая всеми возможностями и ресурсами для решения задач любого уровня сложности.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone