Работа в Югтехстрой Плюс

Отзывы сотрудников о компании Югтехстрой Плюс

Менеджер по персоналу

Сочи,
Хорошие условия труда, новый, комфортный офис рядом с моим домом. Лояльное, идущее в ногу со временем руководство. Работает Система наставничества и легкой адаптации. Большой дружный коллектив. Сотрудники обеспечены всем необходимым. На предприятии оборудована кухня для приема пищи с необходимой техникой, кофемашиной. Очень вкусный кофе. Как приветствие, всем новым сотрудникам выдается брендированный крутой ежедневник, ручка.
Разработать систему повышения квалификации для сотрудников? Ввести систему нематериального стимулирования (спортзал)

Юрисконсульт

Сочи,
Удобное место расположение, шикарный офис с оборудованными местами для работы и отдыха, дружный коллектив, удобная парковка за шлагбаумом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Югтехстрой Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Югтехстрой Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Югтехстрой Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югтехстрой Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югтехстрой Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югтехстрой Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ЮГТЕХСТРОЙ ПЛЮС - технический заказчик на ряде крупных объектов строительства в городе Сочи.

Ключевой объект строительства - курортный комплекс Alean Resort Montvert. Гостиничный комплекс из 6 корпусов различной этажности в микрорайоне Якорная Щель. На территории комплекса: крытый аквапарк, комплекс открытых бассейнов, фитнес клуб, центр здоровья, рестораны и кафе, конференц центр на 1200 гостей, детский тематический парк, концертный зал на 1500 посадочных мест.

Гостиничный комплекс будет работать по системе Ultra All Inclusive, под управлением оператора Alean Collection. В рамках реализации проекта будет осуществлена реконструкция локальных очистных сооружений и благоустройство прилегающей лесопарковой территории.

НИПИГАЗ
ГК ТОЧНО