Работа в Слугин Владислав Денисович

Отзывы сотрудников о компании Слугин Владислав Денисович

Куратор

Тверь,
Гибкий график, возможность подстраиваться с коллегой «друг под друга». Несомненным плюсом являются уже сформированный коллектив в котором поддержка и помощь является лозунгом, ты обретаешь второй дом и новых друзей. Начальство всегда ищет твои точки роста, направляет тебя и поощряет инициативность, достижения.
Мы всегда готовы к обратной связи и новым идеям, именно поэтому мы развиваемся и становимся только лучше

Тверь,
Работа проходит полностью удаленно, из дома. Возможность гибкого графика, коллега всегда подстрахует если что-то случится, возможность согласовать график удобный всем. Прекрасный, дружный коллектив, хорошее вознаграждение по результатам работы. Возможность саморазвиваться и улучшать свои навыки, заниматься творчеством. Заработная плата зависит только от твоих стараний и умений.
Минусов нет, одни только плюсы, единственное, хотелось бы побольше зарплату.

Тверь,
Мне было важно, чтобы работа была удаленной, но я все равно приезжаю сюда за эмоциями. Дружный коллектив, большая поддержка. Хорошие условия труда.
Работаю больше полугода, но за это небольшое время, многому научилась и не планирую останавливаться и хочу дальше развиваться в этой компании!

Менеджер по работе с клиентами

Прекрасный коллектив, в котором ценится каждый сотрудник, все занимаются своим делом, акцент идёт на успехи работника, удобные график с возможностью подстроить его под себя и потрясающее руководство
Лично для меня далекое расположения от дома

Тверь,
Удаленный формат работы, удобный график, своевременные выплаты.
Здесь самый дружный коллектив, который я встречала!
Расширить штат сотрудников, повысить заработную плату. В целом, всё отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Слугин Владислав Денисович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Слугин Владислав Денисович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Слугин Владислав Денисович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Слугин Владислав Денисович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Слугин Владислав Денисович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Слугин Владислав Денисович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

МЕСТО - современное арт пространство, в котором воплощен уютный art-коворкинг для реализации твоих творческий идей под наставничеством преподавателей-художников.  И в котором, в скором будущем, будет возможно:

слушать лекции от приглашенных и наших лекторов;

• стать участником выставки в собственной галерее.
  • У нас можно:

Знакомиться и общаться с такими же на голову творческими;

• Рисовать в свое удовольствие разнообразными материалами;
  • Научиться понимать искусство;
  • Посетить мастер-классы по различным направлениям.
  • Параллельно мы разрабатываем и запускаем собственный онлайн проект, посвященный курсам по скетчингу, который мы назвали «BLICKER - скетчинг для тебя!»Наша миссия - развивать у людей эстетический интеллект, а также приобщать жителей Твери и Тверской области к искусству. Быть частью нас - значит быть частью крутой команды, а также частью великого и прекрасного!
СЕРКОНС
Юниум