Работа в Цицмат

Отзывы сотрудников о компании Цицмат

Менеджер ресторана

Сочи,
Амбиции, желание развиваться до сети заведений!
Высокие стандарты и планы верхних порогов
Оплата труда отличается от указанной в вакансии. Нет четкой формулировки ценностей, отсутствует желание прислушиваться к среднему сегменту руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цицмат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цицмат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Цицмат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цицмат оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цицмат оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цицмат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Цицмат - это современный и уютный ресторан Нео Кавказкой кухни в центре Сочи. Здесь вы можете насладиться вкусными и сытыми блюдами, приготовленными по семейным рецептам коренных народов Кавказа, а также поучаствовать в различных мероприятиях, которые регулярно проводятся в ресторане. Цицмат - это не только место для еды, но и для общения, развлечений и отдыха.

Мы ищем талантливых, ответственных и дружелюбных сотрудников, которые хотят стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, гибкий график, корпоративное обучение, социальные гарантии и возможность карьерного роста. Мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся создать комфортные и дружественные условия работы.

Если вы любите свое дело, умеете работать в команде, обладаете опытом работы в ресторанном бизнесе или хотите его получить, то мы ждем вас в нашем ресторане.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
MyRest