Работа в ТК‑Авто

Отзывы сотрудников о компании ТК-Авто

Иркутск,
Столовая для сотрудников по приемлемым ценам, возможность удалённой работы
График, время отдыха, кол-во рабочих часов

Технический дизайнер

Иркутск,
Хорошее питание в столовой, наличие рабочего транспорта, забирающего с разных точек в городе, хорошее начальство, приятные условия работы
Возможность удалённой работы без объяснительных, рост в уровне зарплаты, премии

Оператор ПК

Нижний Новгород,
Бывший сотрудник
Работа рядом с домом, нормированный рабочий день, хороший коллектив.
Небольшая заработная плата на тот момент, некорректное поведение отдельных руководителей из Рязани

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК-Авто для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТК-Авто для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК-Авто оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК-Авто оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК-Авто оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ТК Авто - официальный дилер спецтехники DONGFENG и WEICHA

Миссия: Доступная спецтехника каждому.

"ТК Авто" Ижевск - реализуем крупногабаритную спецтехнику, грузовые автомобили и востребованный в коммерческой сфере транспорт. Главное преимущество покупки в "ТК Авто" - это проверенная сотнями клиентов гарантия качества от заводов, которые много лет являются партнерами компании. При малейшей необходимости каждый клиент может рассчитывать на обслуживание в официальных сервисах, которые готовы вернуть функциональность любой технике. Гарантийное обслуживание в специализированных центрах, демократичные цены и профессиональная помощь в подборе техники для выполнения определенных задач - это плюсы, мимо которых трудно пройти любым клиентам. Кроме того, команда "ТК Авто" с легкостью поможет оформить полный пакет необходимых документов для лизинга или утилизации техники. "ТК Авто" предлагает не только технику и транспорт, но и позволит заказать все комплектующие или расходники, среди которых масла, фильтра, специальные жидкости, а также аккумуляторы и другие запчасти. Компания использует многолетний опыт и услуги надежных партнеров ради того, чтобы в Ваших руках оказалась лучшая спецтехника, которая будет служить владельцу многие года.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine