Работа в Независимый Центр Экспертизы и Права

Отзывы сотрудников о компании Независимый Центр Экспертизы и Права

Юридическая компания ООО "Независимый Центр Экспертизы и Права" является одной из ведущих компаний на рынке юридических услуг, предоставляющая юридическую поддержку по взысканию денежных средств с Застройщиков. Принимая квартиру у Застройщика без грамотного специалиста вы рискуете тем, что получите отделку низкого качества, в том числе и окна, которые в любом случае придется переделывать впоследствии за собственный счет. С нами вы ничем не рискуете. Наша команда состоит из высококвалифицированных юристов, имеющих многолетний успешный опыт оказания юридических услуг судебного представительства как в судах общей юрисдикции, так и  в арбитражных судах. На нашем счету более 1000 выигранных дел, 7 лет работы по делам Застройщиков, миллионы возвращенных денег.

На сегодняшний день мы готовы предложить нашим Клиентам качественные юридические услуги, ориентированные на защиту Ваших интересов и прав.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine