Работа в WOWBlogger

Отзывы сотрудников о компании WOWBlogger

WOWBlogger помогает брендам запускать рекламу у блогеров в Instagram, Telegram, YouTube, VK и Дзен. В нашей компании есть 2 направления: Агентство и Онлайн-платформа.

С нами работает более 200 компаний, среди которых "Тинькофф", FitStars, "Нетология" и другие федеральные бренды. В первую очередь решаем перфоманс-задачи клиентов: прибыль, лиды, клиенты, узнаваемость бренда.

Наша команда помогает со всем циклом ведения рекламной кампании у блогеров: от подбора до финального отчета и масштабирования канала. Мы опирается на data-driven подход в работе с блогерами – знаем кто наиболее эффективен для задач бизнеса.

Мы реализуем рекламные кампании любого масштаба. Например, фитнес-приложение FitStars с нашей помощью делает 2000+ рекламных интеграций ежемесячно на 40+ млн руб со средней окупаемостью 200%.

Команда проекта насчитывает более 50 сотрудников с накопленной экспертизой во всех основных нишах и историческими данными по эффективности блогеров за 5+ лет.

Если вы любите мир Инфлюенсер-маркетинга, как и мы, будем рады видеть вас в команде!

Colgate-Palmolive
Danone