Работа в фирма Стальпроект

Отзывы сотрудников о компании фирма Стальпроект

ООО фирма "Стальпроект" образована в 1991г. в статусе проектной организации. С 1998г. выполняет работы по экспертному обследованию и техническому диагностированию крановых путей грузоподъемных машин.

В 2002 году ООО фирма "Стальпроект" аккредитована в качестве экспертной организации по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах: техническое диагностирование оборудования – в частности обследования крановых путей грузоподъемных кранов; проведение экспертизы зданий и сооружений на опасных производственных объектах металлургической и коксохимической промышленности.

Также  организация выполняет строительно-монтажные работы, имеются филиалы в Нижегородской области г. Бор, г. Выкса, г. Кулебаки. В г. Бор есть цех по изготовлению металлоконструкций, на территории завода Нижегородский Теплоход.

Более подробную информацию можно узнать на сайте нашей организации www.stalproect.ru

Информация о фирма Стальпроект

Сайт: http://www.stalproect.ru