Работа в Рябков Владимир Олегович

Отзывы сотрудников о компании Рябков Владимир Олегович

Добро пожаловать, уважаемые соискатели! Давайте знакомиться и сотрудничать!

Мы - молодая и амбициозная команда, быстроразвивающейся группы компаний. Мы занимаемся разработкой и внедрением IT-решений и маркетинговых продуктов для автобизнеса. Мы имеем успешный опыт реализации различных проектов уже более 15 лет и сейчас работаем над новой интересной задачей.

Наши проекты направлены на сотрудничество с партнерами из России, Европы и Китая.

Наши офисы расположены на территории ГЛАВКИНО недалеко от МКАДА по Новорижскому шоссе (деревня Михалково – 22А – ближайшие станции метро Крылатское, Строгино), а также в Москве в 5 минутах ходьбы от станции метро Хорошово и есть офис в Новосибирске (М.Гагаринская).

В нашей слаженной команде работает более 100 сотрудников. Мы продолжаем развиваться и приглашаем к нам опытных специалистов и целеустремленных стажеров.

Для будущего коллеги предлагаем:

• Современное рабочее место в офисе, где есть отдельная комната для перерывов;
  • Возможность профессионального развития в отличной команде, внутреннее обучение, поддержка наставника;
  • Здоровая атмосфера, доброжелательные отношения и веселые совместные мероприятия (мы любим играть в футбол, петь в караоке, кататься на лыжах :-) и другое);
  • Возможность внешнего обучения за счет компании, а также участие в специализированных выставках, форумах и других деловых мероприятиях;
  • Перспективы карьерного роста и возможность реализовать свои идеи;
  • Хорошее вознаграждение за хорошие результаты! Индивидуальный подход к мотивации и к графику работы!

Информация о Рябков Владимир Олегович

Сайт: https://autopoisk.su/ru/