Работа в KOVALCHUK CLINIC

Отзывы сотрудников о компании KOVALCHUK CLINIC

Создаём улыбки мечты!

KOVALCHUK CLINIC -это авторская стоматология для взрослых и детей в г.Москва.

Несколько фактов о нас:

• Работаем с марта 2022года.
  • Основатель клиники-врач стоматолог Ковальчук Сергей, который установил виниры самым топовым блогерам России и также медийным личностям.
  • Рейтинг 5.0 на Яндекс, 2ГИС
  • Более 1000отзывов от пациентов в социальных сетях и поисковиках.

Сайт компании: http://kovalchuk-clinic.ru/

Почему у нас классно:

• Высокая зарплата. Прозрачная мотивация. Вы можете повлиять на уровень своего дохода-потолка нет.
  • Развитие и инновации. Поддержка и внутреннее обучение. Работа с современным оборудованием и материалами премиум класса, соответствие мировым стандартам.
  • Коллектив. У нас сплоченный, молодой коллектив, в который мы вкладываемся и развиваем, которые разделяет наши ценности6 доверие, честность, дисциплина, созидание.
  • Адекватное руководство. У нас нет начальников, у нас есть лидеры и наставники, которые помогают адаптироваться и расти.
  • Комфортные условия работы. приятная атмосфера, уединенная ординаторская с мягким диваном, эргономичные кабинеты для работы и чай/кофе для наших сотрудников.
  • Для нас важно приносить пользу. Мы любим и уважаем наших пациентов, лечим бережно и нежно. Делаем всё, чтобы они с радостью заботились о своём здоровье.

Ждём лучших в нашу команду-мечты.

Р-Фарм
Катрен НПК