Работа в ЧОП АМУЛЕТ

Отзывы сотрудников о компании ЧОП АМУЛЕТ

Частное охранное предприятие “Амулет” более 30 лет обеспечивает физическую охрану объектов и частных лиц.

Мы предоставляем услуги:

• личной охраны граждан РФ и иностранцев
  • охраны массовых мероприятий

• охраны жилых комплексов

• пультовой охраны объектов

• сопровождения грузов

• монтажа и обслуживания охранной и пожарной сигнализации, СКУД, видеонаблюдения

ЧОП “Амулет” уважают коллеги и ценят партнеры, потому что мы три десятилетия завоевывали свою репутацию честным трудом и ответственным отношением к делу. Мы непрерывно совершенствуем качество оказания услуг и систему работы персонала. Высочайшее качество наших услуг - это единственный залог успеха компании, которая преодолела турбулентность российского бизнеса и провела своих клиентов сквозь все опасности, обеспечивая защиту жизни, здоровья и имущества тех, кто доверил нам свое благополучие.

Мы высоко ценим свое реноме, поэтому приглашаем в команду только профессионалов. В наших рядах - опытные охранники от 4-го разряда и выше, многие из них - ветераны силовых структур. Мы ценим сотрудников, обладающих особыми навыками - боевыми искусствами, знанием иностранных языков, знанием психологии, умением улаживать конфликтные ситуации и так далее. Все наши сотрудники проходят обязательные проверки на профпригодность, а также проверку по базе МВД. Имеется многоуровневая система контроля качества работы.

Со своей стороны предлагаем соискателям:

• высокий уровень оплаты труда

• официальное трудоустройство и соцпакет

Мы ждем вашего резюме, если вы уже имеете опыт работы в охране и готовы разделить нашу ответственность и стремление выполнять работу по высшему разряду.

Информация о ЧОП АМУЛЕТ

Сайт: Перейти