Работа в ИГЛ Финанс

Отзывы сотрудников о компании ИГЛ Финанс

Молодой коллектив, комфортные условия труда, интересные задачи, насыщенная корпоративная жизнь: созданы все условия для развития и реализация потенциала сотрудников.
И действительно лояльные руководители.
Сложно что-то добавить.
В компании и так стараются сделать все для комфортной работы.
Но ДМС для сотрудников было бы приятным бонусом.

Март 2024
Мы гордимся тем, что наша команда ценит молодой коллектив, интересные задачи и лояльное руководство, которые вместе создают идеальную среду для профессионального роста и реализации потенциала каждого сотрудника. Нам важно предоставлять комфортные условия работы и насыщенную корпоративную жизнь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, и мы рады сообщить, что внедрение ДМС для сотрудников уже находится в планах, чтобы сделать нашу компанию еще более привлекательным местом для работы.

Все отлично! Сильное руководство, отлаженные бизнес-процессы, престижные финансовые и иные условия труда, а также возможности для личного роста и развития.
Разве что, наличие кухни и место для обеда можно было бы внедрить !

Март 2024
Благодарим за теплые слова и признание сильных сторон нашей компании: от руководства до условий труда. Мы ценим ваш стремление к личному росту и развитию и рады поддерживать это во всех аспектах. Понимая важность комфорта в рабочее время, мы серьезно рассматриваем альтернативы для обеденных перерывов наших сотрудников. Кухня в офисе - это посторонние запахи. А бесплатные обеды – одно из таких решений, которое мы планируем ввести, чтобы обеспечить не только питательный перерыв, но и добавить удобства в ваш рабочий день. Ваше мнение помогает нам совершенствоваться. Спасибо за ваш вклад!

Делопроизводитель

Дружный и молодой коллектив, лояльное руководство, своевременная оплата труда и человеческое отношение.
Все устраивает, но корпоративные обеды или питание были бы очень кстати :)

Март 2024
Спасибо за вашу обратную связь. Мы рады, что вы цените наш подход к работе и отношению к сотрудникам. Ваше предложение о корпоративных обедах или питании заслуживает внимания, и мы серьезно подумаем, как можно интегрировать этот аспект в нашу корпоративную жизнь, чтобы сделать ее еще лучше. Мы стремимся к тому, чтобы наша команда всегда чувствовала поддержку и удовлетворение от работы у нас. Благодарим за ваш вклад!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИГЛ Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИГЛ Финанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИГЛ Финанс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИГЛ Финанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИГЛ Финанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИГЛ Финанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ИГЛ ФИНАНС» с 2015 года работает в сфере предоставления услуг лизинга для физических лиц и юридических лиц. За это время оформлено более 1000 сделок. Благодаря качественной работе, нас любят и ценят клиенты за выгодные условия и индивидуальный подход.

Мы – универсальная лизинговая компания, осуществляем услуги финансовой аренды автотранспорта. Легковой транспорт, грузовая, специальная техника и оборудование– все это мы финансируем успешно и экспертно.

Мы модернизировали и автоматизировали бизнес-процессы внутри компании, продолжаем внедрять новые технологии и цифровые решения бизнес - задач.

Мы приглашаем в команду профессионалов своего дела, талантов с желанием работать над смелыми и амбициозными проектами, развиваясь вместе.

Делопроизводитель1