Работа в Медведев Евгений Максимович

Отзывы сотрудников о компании Медведев Евгений Максимович

Бывший сотрудник
Нравится гибкий график и отсутствие микроменеджмента - в компании мне доверяют, работаю с адекватами
Не хватает корпоративов, зато все на удаленке)

Всем доволен, зарплата вовремя + есть обучение от компании. В качестве подарка подарили сырники и карандаши
Всегда обращаются на Вы и зарплату хотелось бы больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медведев Евгений Максимович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медведев Евгений Максимович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медведев Евгений Максимович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медведев Евгений Максимович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медведев Евгений Максимович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медведев Евгений Максимович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Привет! Мы — кадровое агентство "Пчела", современная и прогрессивная команда, специализирующаяся на подборе квалифицированного персонала для малого и среднего бизнеса. А еще у нас есть кадровый консалтинг и карьерное сопровождение.

Наши принципы основываются на индивидуальном подходе к каждому клиенту и стремлении предложить наиболее эффективные решения в области кадрового обеспечения. Мы регулярно проводим тщательный анализ рынка труда и постоянно обновляем знания о трендах и изменения в сфере персонала.

Мы уделяем особое внимание пониманию потребностей каждого клиента, его корпоративной культуры и требованиям к кандидатам.

Мы предлагаем только лучших специалистов, прошедших многоуровневый отбор, проверку компетенций и профессиональных навыков.