Работа в Zila Real Estate

Отзывы сотрудников о компании Zila Real Estate

Пришел работать в начале января 2024 года и в итоге через 3 недели закрыл 4 !!! сделки (из них 3 лида компании и 1 мой реферал).
Очень доволен качеством лидогенерации и теми потенциальными клиентами, с кем приходится работать 👍
Развитие международного направления, например, продавать ещё параллельно недвижимость Таиланда и Бали …

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zila Real Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zila Real Estate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zila Real Estate для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zila Real Estate оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zila Real Estate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zila Real Estate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ZILA Real Estate - международное агентство недвижимости, которое объединяет талантливых и преданных профессионалов своего дела, имеющих глубокие знания рынка недвижимости по всему миру и обладают опытом работы.  Мы молодая, динамичная и инновационная компания.

Наша миссия - помогать нашим клиентам осуществлять их мечты о приобретении идеальной недвижимости для жизни или инвестиций.

Наша главная ценность и фундамент успеха - это наша команда! У нас нет бюрократии, скучных планерок и совещаний, мы создаем атмосферу, где каждый сотрудник чувствует себя причастным к общему результату.

Мы создаем долгосрочные отношения с нашими клиентами и партнерами, основанные на доверии, честности и превосходном обслуживании.

Мы с удовольствием примем в нашу команду брокеров, которые разделяют наши ценности и нацелены на сверхрезультат!

ЭТАЖИ
Pridex Group