Работа в Протайм

Отзывы сотрудников о компании Протайм

Компания «ProTime» оказывает услуги кадрового агентства, занимающегося подбором персонала, услуги консалтинга (кадрового и управленческого), а также обучения. Совмещение нескольких направлений отличает нас от других компаний, специализирующихся только на подборе персонала.

Мы помогаем нашим партнерам в выборе наиболее оптимальных управленческих и организационных решений, что помогает экономить время и ресурсы. Мы успешно сотрудничаем с  Российскими компаниями.

Компания «ProTime» устраивает и проводит интегративные работы, оказывая клиенту сервис, ориентированный на длительное и взаимовыгодное бизнес-партнерство. Это позволяет нашим клиентам планировать деятельность и конкурентно улучшать свой бизнес.

Наша компания предоставляет следующие виды услуг для работодателей:

- консультации по ситуации на рынке труда;

- поиск профессиональных сотрудников как на "открытом", так и на "закрытом" рынках труда;

- экспертиза отделов найма предприятий;

- обзоры заработных плат;

- ведение кадрового и воинского учета Компаний;

- проведение мероприятий по обучению и развитию персонала;

- бухгалтерские и юридические услуги;

- аудит и инструменты для развития сервиса в Компании;

- медицинский маркетинг.

Для соискателей агентство оказывает бесплатные услуги:

- консультирование о текущих тенденциях рынка труда;

- подбор интересных и перспективных вакансий наших клиентов;

- подготовка к прохождению интервью;

- сопровождение кандидата до момента трудоустройства и в течение испытательного срока.

Наши специалисты имеют более 15 лет практического опыта работы в Компаниях, высшее профессиональное образование, регулярно повышают свою квалификацию.