Работа в Конструкторское Бюро Синергия

Отзывы сотрудников о компании Конструкторское Бюро Синергия

ООО КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "СИНЕРГИЯ" - уникальное выделенное структурное подразделение Корпорации "СИНЕРГИЯ"!

Ты инженер, конструктор, разработчик? Хочешь творить и изобретать? Тогда тебе к нам!

Мы занимаемся разработкой, прототипированием и производством передовых продуктов и технологий в аэрокосмической отрасли уже более 3 лет. Также, мы являемся лидерами рынка по некоторым актуальным и перспективным разработкам средств радиоэлектроники в РФ и за рубежом.

НАША КОМАНДА - это более 100 талантливых и увлечённых своим делом профессионалов в области радиоэлектроники и программирования, мы быстро растём за счёт ежедневных качественных и продуманных решений. Мы привыкли достигать своих целей используя научно-практический подход, с элементами нестандартных методов, что позволяет нам сохранять творческую и созидательную атмосферу внутри компании.

НАШИ ЦЕННОСТИ - свобода и возможность реализовать свой потенциал в интересных и перспективных технических проектах. Высокая скорость и качество решений, наши основные ориентиры в работе, позволяющие каждому специалисту нашей компании смело изобретать и воплощать свои идеи в жизнь. Мы работаем как один слаженный надежный механизм, поддерживаем и помогаем друг другу!

НАШИ ОЖИДАНИЯ - у нас всегда найдется комфортное рабочее место и интересные задачи для специалистов искренне любящих своё дело. Мы всегда открыты к знакомству с энтузиастами, способными и готовыми менять мир радиоэлектронных технологий уже сегодня!

Смотри актуальные вакансии, обращайся с вопросами и предложениями, включайся в нашу команду!