Работа в Полярник

Отзывы сотрудников о компании Полярник

Инженер

Иркутск,
Компания - профессионал в своем деле, дружный грамотный коллектив, внимательная забота о сотрудниках, зарплата всегда вовремя.
Коммуникацию между сотрудниками.

Иркутск,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Отличный коллектив. Понимающий руководитель. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Побольше корпоративных мероприятий

Ведущий специалист отдела продаж

Иркутск,
Компания вкладывается в каждого сотрудника - это огромный плюс для меня. Обучение за счет компании. Хороший коллектив специалистов своего дела. Офис находится удобном расположении с собственной зоной для парковки автомобиля. Компания дает возможность карьерного роста. Работаем но новой современной технике.
Хотелось бы больше совместных мероприятий с командой (тимбилдинг).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полярник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полярник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полярник для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полярник оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полярник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полярник оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Полярник" - ведущее предприятие полного цикла, специализирующееся на производстве и поставке блочно-модульных зданий.

Компания предлагает инновационные решения в области строительства, сочетая высокое качество и быстрое время выполнения проектов.

Основная цель компании "Полярник" - предоставить клиентам высокотехнологичные конструкции, разработанные на основе современных технологий и передового проектного решения. Благодаря использованию индустриальных методов производства, компания обеспечивает надежность и гарантирует высокую прочность своих зданий.

Наша компания предлагает широкий спектр блочно-модульных зданий, включающий в себя офисные и жилые модули, коммерческие и промышленные сооружения, а также складские здания.

Мы также предоставляем услуги по индивидуальному проектированию и монтажу модульных зданий, в полной соответствии с потребностями и требованиями наших клиентов. Наши квалифицированные специалисты и опытные инженеры заботятся о каждом этапе производства - от разработки проекта до его реализации.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию нашей продукции и удовлетворению потребностей наших клиентов, предлагая индивидуальные и оптимальные решения.

ООО "Полярник" гордится своей репутацией надежного партнера и поставщика модульных зданий. Мы ценим наших клиентов и стремимся к долгосрочным взаимовыгодным отношениям с ними.

Наши Заказчики крупнейшие организации в РФ: АК «Алроса» (ПАО), ПАО «Высочайший», ООО «Удаканская медь», АО «Технониколь», АО «РЖД Строй», АО «ИНК», НК «Роснефть» и многие другие.

Работать в ООО «Полярник» сегодня - это возможность профессионально расти и развиваться вместе компанией, вести интересные и амбициозные проекты, комфортно работать с современными технологиями и оборудованием. Мы идем в ногу со временем и своими партнерами по бизнесу. Мы заинтересованы и в состоявшихся профессионалах, и в молодых специалистах. Ценим активную жизненную позицию и оцениваем по результату. Сотрудники нашей компании - для нас не просто кадры, а в первую очередь профессионалы, которых мы ценим и работаем с ними в команде. Поэтому, мы всегда рады новым сотрудникам, даже если у нас нет открытых вакансий или вакансий подходящих под Вас, обязательно отправляйте свои резюме и связывайтесь с нами, возможно мы ищем именно Вас.

Иркутск3