Работа в Новый Лидер

Отзывы сотрудников о компании Новый Лидер

Благодарен этой фирме за мой первый рабочий опыт. Взяли сразу после получения диплома. Во время обучения было очень доброе и человеческое отношение, максимально все рассказывали и вводили в курс дела, даже когда совершал ошибки (они по началу абсолютно у всех) все с пониманием к этому относились потому что знали что это моя первая работа и без всякой злости помогали их исправлять. Очень быстро влился в работу, хорошо выучив продукцию уже уверенно вел диалоги с клиентами и знал технику общения с ними, работать стало проще и в удовольствие, и как следствие росла зарплата. Руководство отзывчивое, зарплата всегда во время. К сожалению из за переезда в другой город пришлось уволиться, но с приобретенным опытом и записью в трудовой книжке не было проблем устроиться на такую же должность.
Коммуникации с другими отделами

Стабильные выплаты, адекватное руководство, самый огромный плюс в компании это обучение.Трудоустройство официальное, тут реально можно очень хорошо зарабатывать, если не филонить, а делать свою работу.
Усилить контроль за принятием новых сотрудников на работу (много безответственных, незаинтересованных в работе сотрудников, которые физически не способны выполнить свою работу )

Дружный коллектив, демократичное руководство, своевременная выплата заработной платы, скидки на продукцию, комфортная обстановка, удобный офис около метро, перспективы роста: повышение от ассистента до менеджера.
нет ДМС, а вообще удобно было бы, многие стоматологии по нему работают

Ассистент менеджера по работе с клиентами

очень дружная команда, всегда помогут со всем разобраться, это было мое первое место работы и обучение и вход в должность очень важны для меня. Зарплату платили вовремя, на карту, оформили в штат.
приходилось заваривать растворимый кофе, были перебои с работой кофе машины.

Менеджер по работе с клиентами

Расположение офиса, дружный коллектив, доход, официальное оформление.
Проблема с парковой

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Стабильные выплаты, адекватное руководство . Трудоустройство официальное. Близость к метро (5-8мин) . График работы.
Самый огромный плюс в компании это обучение . Обучение проводиться персонально для одного стажера (у меня был опыт когда обучали сразу группу новичков и это не очень комфортно) . К обучению подключены сразу два руководителя- руководитель персонала и руководитель отдела продаж . Я пришла в компанию не имея абсолютно никакого опыта в данной сфере (как и большинство моих коллег) для меня было важно что кураторы относились с терпением ко мне и отвечали на все мои вопросы , какой-то материал объясняли повторно .
Есть карьерный рост и его не нужно прям выпрашивать . Проработав год ассистентом менеджера и хорошо себя зарекомендовав , получила от руководителя предложение перейти на должность менеджера . Мне сразу поставили задачи ,которые необходимые для перехода на должность менеджера , испытательный срок длился месяц . Во время испытательного срока я изучила конкурентов , вместе с руководителем составили не сколько вариантов скриптов для исходящих звонков . Я делала звонки и вместе с руководителем слушала их и записывала подсказки на те или иные возражения в диалоге от дилеров. После испытательного срока меня повысили в должности до менеджера по работе с клиентами и на данной должности я проработала до февраля 2023г. Трудоустройство официальное, тут реально можно очень хорошо зарабатывать, если не филонить, а делать свою работу.
В компании очень ценится взаимоотношение с дилерами . Важно уделять много времени обучению , потому что большая часть работы построена именно на консультировании дизайнеров.
раньше не нравился офис в отделе продаж не было окон, но в феврале 2023г компания переехала и новый офис уже очень комфортный . Наверняка еще какие-то минусы есть ,но сразу в голову не приходят

Помощник менеджера по продажам

февраль 2023
1,7
Близость к метро, обустроенное рабочее место, скидки на продукцию
Уровень дохода, прозрачность расчета заработной платы и рекламаций, оплату переработок, руководству отдела продаж стоит пройти курсы по управлению персоналом
Самые высокие зарплаты в Новый Лидер
на основании 2 отзывов
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый Лидер для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Новый Лидер для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новый Лидер оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новый Лидер оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Новый Лидер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке рулонных и роль-штор. Новый подход к делу позволил нам стать новым лидером не только на словах, но и на деле. Благодаря этому мы можем предлагать нашим клиентам товары на самых выгодных условиях.

Мы занимаемся рулонными и роль-шторами не первый день и даже не первый год. Большой опыт работы позволяет нам гарантировать высокое качество наших товаров. Наши сотрудники ломают головы и изводят тонны бумаги для того, чтобы сделать наши шторы ещё лучше. Добиться совершенства – наша главная цель.

Высокое качество и долговечность наших штор проверена временем и нашими многочисленными клиентами. Подтверждение этому – наша пустая жалобная книга. Профессионализм наших сотрудников и многоуровневая система контроля качества – вот залог нашего успеха.