Работа в Экструдированные корма

Отзывы сотрудников о компании Экструдированные корма

Компания "ВетРитуал ДВ" оказывает большой спектр ритуальных услуг для домашних животных:

• Выезд, забор животного;

• Эвтаназия (гуманное усыпление);

• Кремация общая/индивидуальная;

• Захоронение праха (земельные, колумбарные ячейки);

• урны для праха, гробы, памятники;

• видеоотчет кремации/присутствие при кремации;

• утилизация биологических, медицинских отходов.

Кремация считается лучшим и прогрессивным, а также единственным и официально разрешенным способом погребения домашних животных. Кремирования животного происходит на специальном оборудовании.

При использовании индивидуальной кремации вы получите урну с прахом, которую потом можно захоронить где угодно, потому что она уже безвредна, либо рассеять прах над лесом, дачей или там где больше всего любил гулять ваш питомец. А также возможность сохранить на всю жизнь память о любимом и верном друге, сохраняя урну с его прахом дома.

Общая кремация подразумевает кремацию нескольких тел животных, при этом прах не возвращается владельцам.

Также по вашему желанию мы готовы предоставить видеоотчет кремации для контроля надлежащего выполнения услуги; присутствие на индивидуальной кремации животного; возможность изготовления надгробия с гравировкой любой сложности и большой выбор кремационных урн.

Наша цель заключается в том, чтобы помочь вам пережить эту тяжелую минуты и отдать последние почести своему четвероногому другу.