Работа в Детский научно-творческий центр СОтворчество

Отзывы сотрудников о компании Детский научно-творческий центр СОтворчество

2,2
Хороший коллектив, интересная деятельность. На первый взгляд, лояльное руководство.
Но только на первый. На деле: у вас не будет оборудованного рабочего места, все сотрудники универсальны и делают всё. Помощь в решении срочных вопросах вне твоей компетенции сначала будут поощрять простым "Спасибо", а затем будут очень возмущены, что ты отказываешься делать что-то в ущерб личного времени. На вопрос о зарплате скажут, что времена трудные, надо подождать.

Психолог

Краснодар,
Интересная работа. Руководство, готовое к диалогу. Дружный коллектив. Комфортные условия работы Есть возможность профессионального роста.
Рабочий процесс достаточно хорошо налажен. Как в любом образовательном учреждении. Есть нюансы, но все решаемо.

Администратор

Краснодар,
Удобный график работы. Детская сфера. Вкусное питание. Доброжелательная атмосфера в коллективе.
Добавить вегетарианское меню)))))

1,8
Рабочий график, детский коллектив, есть сотрудники с которыми легко происходит взаимодействие .
Учитывать мнение всех сотрудников, в рабочих вопросах исключить личное отношение к сотруднику .

Краснодар,
Работодатель предоставляет самореализоваться в творческой и профессиональной работе.
Всегда слышит свой коллектив, работники и отношение в коллективе очень важно.
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский научно-творческий центр СОтворчество

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский научно-творческий центр СОтворчество для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Детский научно-творческий центр СОтворчество для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Детский научно-творческий центр СОтворчество оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Детский научно-творческий центр СОтворчество оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Детский научно-творческий центр СОтворчество оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

СОтворчество в Краснодаре» – АЛЬТЕРНАТИВА ШКОЛЕ

Гармоничное, всестороннее индивидуальное развитие с акцентом на потребности ребенка.

«СОтворчество» – это:
✅ Экспертность в вопросах СО
✅ Опыт работы – 5 лет
✅ Онлайн-школа, центр аттестации, заочное обучение, оффлайн Центр.
✅ 20 000+ детей аттестовано
✅ 30 000+ юридических и иных консультаций

Именно в этом году нам удалось реализовать то, чего ждали многие родители на СО из Краснодара — открыть первый оффлайн Центр.
Это не отдельная история, а часть крупного успешного проекта.

Проект «СОтворчество в Краснодаре» – это полноценная замена привычной школе с новейшим оборудованием, учебными и игровыми комнатами, командой профессионалов.

Мы предлагаем качественное альтернативное образование, в котором практикуем:

опору на навыки и умения, которые ребенок будет развивать, изучая предметы
нестандартное проведение занятий вместо скучных уроков
погружение в предметы, с комфортной скоростью для каждого ученика

Летом мы работаем в формате летнего лагеря, а осенью открываем двери для учеников

Краснодар5

Администратор1Психолог1