Работа в Life Practic
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Life Practic

Копирайтер

Полностью удалённая работа и удобный график. Задачи можно выполнять в любое время, главное – к обозначенному дедлайну и быть на связи в рабочие дни и часы.

Руководители отделов, проектные менеджеры и другие сотрудники – тёплые, душевные люди, которые не ругают за ошибки, а помогают разобраться с возникшей проблемой.
Как вариант, организовывать корпоративы для коллег из одного города.

Февраль 2024
Спасибо за оценку и идею! 😊

Дизайнер

сентябрь 2024
Компания собрала в себе просто невероятно комфортных, понимающих и прекрасных людей! Спустя два года работы ухожу с грустью на душе. Очень приятный график работы, большинство задач ставятся заранее. Всегда открыты новым предложениям по улучшению процесса работы. Если допустил ошибку никто с оскорблениями и пассивной агрессии не будет накидываться, спокойно объяснят, за что у меня лишь огромная благодарность!
Ввести обучения, чтобы качество работы улучшалось. Периодически пересматривать уровень зарплаты.

сентябрь 2024
прекрасный коллектив и понимающая команда. всегда идут навстречу и помогают решать проблемы
трекинг задач. иногда задачи раскиданы в разных ресурсах и их приходится собирать самостоятельно

сентябрь 2024
Прекрасная команда и миссия проекта! Люди, увлеченные своим делом, профессионалы. Всегда можно попросить о помощи, прояснить неясные моменты. Руководство открыто к любой обратной связи. Ценят своих сотрудников. Нагрузка достаточная - работа интересная! Испытываю гордость за то, чем мы занимаемся и люблю наш продукт:)
Более продуктивные созвоны, иногда не хватает структуры. Возможности карьерного роста - отражать путь развития сотрудника, повышать его мотивацию. И хотелось бы личных встреч HR-специалиста с сотрудниками, на понимание карьерного трека сотрудника, его целей и желания развиваться.

Сентябрь 2024
HR-отдел очень благодарен и за положительную обратную связь о работе, и за минусы, над которыми нашему отделу стоит поработать!
Классного рабочего дня!)

Подольск ,
сентябрь 2024
Очень рада оказаться работать в таком прекрасном коллективе. Отзывчивые, помогающие люди. Все идут друг другу на встречу. Все вопросы решаются своевременно и совместно.
Очень ценно, что хоть на ужаленной работе очень сплоченный коллектив и регулярно производятся созвоны. Но хотелось бы структуры организации встреч

Спасибо!
Постоянно совершенствуемся в организации встреч и стараемся найти формат, удобный и ценный для команд.

Изучите отзывы по отделам

Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Челябинск,
Ответсвенность, любовь к делу, проекту у всех сотрудников, отличный, профессиональный подход и коллектив
Трудно сказать) мне нравится все) Может быть добавить возможность оплаты отпускных

спасибо!

Минск,
Компания как таковая — принимающее сообщество разных интересных людей, которые любят свою работу. Более того, нет жесткой вертикали власти или навязанной иерархии. Все общаются на равных и мнение каждого выслушивают.
Компания растет и развивается, некоторые бизнес-процессы не поспевают или ещё в принципе не выстроены.
Иногда компания принимает ключевые решения по треку развития, основываясь больше на людях, чем на бизнесе. Нет ничего плохого в том, чтобы о сотрудниках заботиться и давать им шансы на изменения, просто, на мой взгляд, у разных людей разная динамика скорости изменений. И если она сильно не совпадает с темпом бизнеса, нужно уметь принимать правильные кадровые решения. Все же в менеджменте важен баланс, а не перекос в какую-то одну сторону.

Май 2024
Глубокая оценка бизнес-процессов, спасибо!

Ставрополь,
Отзывчивый коллектив. Доходчивое обучение на всех шагах, понравилась система мотивации сотрудников, есть возможности для роста, они не ограничены, важно регулярно делать действия и любить то, чем занимаешься. Все условия предоставлены для развития и обучения, улучшения своих показателей. Есть четкий график и показатели , все критерии прозрачны. Руководитель отдела самый лояльный и адекватный из виденных мной ранее.
Встречаться иногда для возможности увидеть друг друга живьем).

Май 2024
Мечтаем увидеть каждого вживую! Каждый день по шажочку стремимся создать эту возможность!
Спасибо за добрый отзыв!

Очень комфортно работать в компании. Нравится график и формат - полностью удаленная работа, есть возможность самостоятельно планировать свой день, главное - оставаться на связи в рабочие часы и укладываться в дедлайны. Приятный коллектив и в целом приятные условия труда - все относятся доброжелательно, помогают, подсказывают, когда это необходимо
Все очень нравится, даже не знаю. что могла бы предложить для улучшения

☺️ спасибо!
... а если кто-то из команды не на связи в рабочее время, мы точно распереживаемся, всё ли в порядке!

Казань,
Душевный коллектив, качественный продукт и чёткие бизнес-процессы. Удаленная работа, есть задачи и дедлайны, а день планирую как хочу. Нравится поддержка руководительницы, всегда на связи, доброжелательно, чёткие ТЗ и примеры похожих задач. Нравится продукт: спикеры мирового уровня, пока пишу тексты, много переосмысливаю для себя как психолог.
Даже не знаю, хорошая идея была про очные встречи по городам, хотя бы иногда.

В компании очень комфортно работать: всегда чувствуется вовлечённость коллег и руководителя по любому вопросу, каждый готов прийти на помощь, подсказать, подстраховать и подставить плечо поддержки.
Большое преимущество в том, что каждый сотрудник увлечён тем, чем он занимается ежедневно. Поэтому в каждом продукте - в частности, в курсах для начинающих и опытных психологов - чувствуется не только качество и профессионализм, но и любовь в каждом слове и каждой детали.
Тёплая командная атмосфера классно дополняется юмором и креативными брейнштормами на рабочих созвонах.
Life Practic - one love
Так сразу ничего не приходит на ум. По всем параметрам - твёрдая пятёрка (5 из 5).

Life Practic - one love ❤️

Удалённая работа, возможность строить свой день и выполнять рабочие задачи гибко. Качественный продукт, отношения и в коллективе и с работодателем строятся по принципам честности, уважения. Есть чувство, что каждый делает свое дело и при этом понимание сопричастности к общему, большому проекту..
Можно пожелать, чтобы был общий корпоративный сбор, или конференция офлайн, суть в том, чтобы можно было познакомиться в живую.

Март 2024
Да ... скучаем за оффлайн-встречам! Трудимся, стремимся к их реализации! Спасибо за отзыв!

Юрисконсульт

Казань,
Потрясающий коллектив, руководитель очень тактичный, отзывчивый, всегда выслушает, поможет при необходимости! Лайф Практик- это дружная семья. Работать в компании одно удовольствие!
Я даже придумать не могу, что можно еще улучшить, все идеально.

Март 2024
Лучшее начало рабочего дня - получить отзыв! спасибо за искренность!

Вы бы хотели работать в Life Practic?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Графический дизайнер

Казань,
Нравится удаленный формат работы, понимающие и поддерживающие руководители и теплый коллектив. Есть место для творческой самореализации. И очень нравится, что мы делаем интересные и полезные образовательные проекты.

Классно, что помимо работы есть возможность заниматься корпоративным английским с преподавателем и смотреть наши курсы.
Хочется побольше сплочающих мероприятий, возможно онлайн мастер-классы или лекции, обсуждения, игры.

Февраль 2024
Спасибо! Работаем над предлагаемым улучшением, тоже чувствуем, что не хватает таких мероприятий! :)

Копирайтер

Воронеж,
Чувствую, что мы с коллегами создаем важный и полезный продукт, который помогает людям. Удобный график, за 8 месяцев работы ни одного скандала, приятная атмосфера в коллективе, без склок и токсичности. Руководитель всегда объясняет, если что-то непонятно, по задачам все четко, зарплата достойная, есть перспективы для профессионального роста. Очень ценю возможность работать в Life Practic и надеюсь остаться в команде надолго!
Не очень нравится банк, который выбрали в качестве зарплатного, но это больше к банку претензия, а не к компании.

Февраль 2024
Спасибо! Мы всегда рады и позитивным оценкам, и замечаниям!

Классный проект, в котором трудятся увлеченные работой люди! Атмосфера приятная, есть возможность для развития, творчества, инициативы, теплый коллектив! Самое главное - ценности фирмы: отношение к людям, к продукту, к труду!
даже не знаю) может быть больше корпоративной культуры: больше праздников и мероприятий на объединение ! Но хотя постепенно все к этому идет!

😊 спасибо!

Проджект менеджер

Краснодар,
Вовлеченность в бизнес, быстрая обратная связь по процессам, умение ориентироваться в меняющейся обстановке, сохранять здоровые отношения в процессах управления
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов

Февраль 2024
Спасибо за проставленные оценки и обратную связь! 😊

Рекрутер

Определенно нравятся современные правильные корпоративные ценности:
- инициатива поощряется, а ошибки разбираем вместе;
- не пустой продукт, а продуманные, полезные материалы для психологов;
- я не чувствую себя одиночкой на удаленке, каждую неделю у нас проводятся созвоны по текущим и будущим задачам;
- недавно в компании дали повышение сотруднику до руководящей позиции вместо поиска нового человека, и я вижу, что карьерный рост в компании есть;
- ЗП без задержек!
- не минус, но факт: компания удаленщиков, поэтому сложно организовать очную встречу.

Спасибо за отзыв!
Видим 3 звезды в категории "условия для отдыха" .. учтем и прокомментируем: у нас оплачиваемый отпуск, всегда можно взять дополнительный выходной - коллеги поддержат с задачами, руководство пожелает восстановления сил. Мы внимательны к нашей команде.
😊

Project manager

Я считаю, что коллектив нашей компании - это самая сильная сторона.
Супер команда профессионалов и людей с общими ценностями и целями
В компании созданы все условия для саморазвития, профессионального роста, развития новых навыков.
Полностью удаленный формат работы, считаю это современно и очень удобно!
Хотелось бы побольше живых встреч с коллегами

Спасибо!
HR-отдел вместе с Руководителями отделов рад трудиться над созданием условий для развития и реализации каждого, и вместе мы особенно рады, что команда отмечает и ценит наши сильные стороны.
Живых встреч действительно не хватает, но будем стараться использовать все возможности!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Life Practic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Life Practic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Life Practic для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Life Practic оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Life Practic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Life Practic оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Рады приветствовать Вас!

Мы - Life Practic - EdTech компания, и уже 7 лет мы работаем в сфере онлайн-образования в области психологии.

Наш сайт:

Наши социальные сети:

Мы создаем обучающие программы и организуем масштабные онлайн-конференции для психологов и психотерапевтов, чтобы специалисты могли оказывать качественные услуги за счёт достоверных и актуальных научных знаний.

Наши спикеры – кандидаты наук, сертифицированные международными организациями психотерапевты, руководители Институтов психологии, авторы книг и научных статей, Члены международных профессиональных сообществ.

Каждый день мы работаем над повышением популярности и престижности профессии психолога: организуем масштабные мероприятия по актуальным темам, объединяем психологов по всему миру и привлекаем внимание к важным для профессионального сообщества задачам.

Мы гордимся каждым участником нашей команды, нашими спикерами и экспертами и, по итогу, нашими образовательными продуктами. Наши слушатели всегда отмечают высокий уровень подготовки и ценности наших материалов, а также сервис - мы всегда на связи и всегда внимательны к каждой детали.

Если тема EdTech психологии Вам близка, мы будем рады Вашему отклику и знакомству.

С уважением,  HR-Lead Елизавета и команда Life Practic

19 841 отзыв